Прочие дела домашние

Знаю что обращаюсь "не по адресу". Но вдруг кто-то сможет помочь. Ситуация в семье очень сложная.

и вижу странные сны. К чему это может сниться: Иду по лесу, по тропинке , по кровавому следу ВОЛКА. Кровь у него из лапы. Хочу ему помочь. Но очень боюсь. А вчера снилось. Что у нас дома появилась большая змея. Тоже очень боялась ее. Муж оторвал ей голову, но я при этом сильно испачкалась в крови....к чему все ЭТО????
не переживайте! раз ситуация сложняа - значит переживаете, вот подсознание и реагирует. пусть себе реагирует, надо же ему куда-то эмоции девать....
Карине Олексюк (Захарьянц)
Лучший ответ
что случится такое.. . у кровных родственников. брат, сестра, отец-мама...
Кровь - это что-то с родственниками. Не очень хорошо, уж извините.
The Best Жулдызка
Родню в гости ждите)))
Родственнички в гости нагрянут. Точно!
Лена К.
Это или Вы поедете в гости или к Вам приедут, но к дороге однозначно, змея с которой муж расправился--это хорошо. , появится, какой то враг может даже из родственников. но свой каверзы ему не получится разнести, если муж рассправился значит и наяву, все закончится хорошо, сон хороший не переживайте
Люба Гребнева
Продайте сюжет хотя бы Сапковскому - он затащится.
ждите родню в гости
Встретишь родственников кровных вот и все а зхмея дак их везде хватает какаято на работе есть держись подальше
Shynara Balsanova
Не понятно только при чем здесь ситуация в семье, ведь это все происходит только во сне.
*** К. А. А.***
По поводу змеи могу сказать что это сплетни, кровь-к родне, а обезглавить змею означает опровергнуть сплетни. Вот и думайте, кто из ваших родственничков (кровных) может про вас слух пустить
Я думаю что это связано с Вашими проблемами, мне такие же сны снятся когда у меня проблемы, мне снятся змеи и шакалы! Но не расстраивайтесь раз муж оторвал змее голову - значит в конце концов все наладится!!!
ситуация наверно не слишком и сложная, просто поищите ответ на свой вопрос у своего мужа, возможно вы просто слишком сильно волнуетесь перед сном, постарайтесь не думать о таких снах и всё наладится
Попробуйте воплотить свой сон в реальность. За несколько дней натренируйте своё воображение и сознание. Успокойтесь, закройте глаза и представьте свой сон наяву. Пройдите его до конца. Потом попробуйте проанализировать свои эмоции, что Вы чувствуете, хотите ли что-то изменить, точнее об этой методики можете почитать в литературе о психоанализе, психоанализе сновидений.