Прочие дела домашние

Мамы и папы! Как объяснить ребенку, ЧЕМ питается дядюшка Шнюк???

Комарики когда кусают, все чешется. А чтобы не кусали, дядя Шнюк плетет паутину, в которую попадают комарики. Вот ими то он и питается.
Малая Ната
Лучший ответ
честно.
врать нехорошо )
Да... сказать, что ест всех тех, кто рядом с ним живёт---это не по-матерински)))) Скажите, что пирожками и травкой)))))))
Татьяна Высокос (Кочан) А как же сказка про муху-цокотуху? Там же правда. Приветик!! Как делишки?
листочками. травкой.
Зарина Кулишбаева ты чё павуки травку только курят не более!
Кашей, которую в детсаду детки кушают...
Veronika *
Мухами питается, муравьями, как птички.
кто дядюшка Шлюх?
Гусаинова Ирина Дядушка Шлюх стоит на Тверском,а Шнюк---по ТЕЛЕНЯНЕ...у них разные вкусы)))))))
Тем же, что и люди)...
говном скажи
Букашками хотя в лунтие все букашки хммм
Едой которую привозит ему дядюшка Шмук, который живёт недалеко от тётушки Шмык и приезжает в каждую неделю с продуктами для Шнюка.
Это наверное, больше совет, чем ответ на ваш вопрос!

Не знаю кто такой этот дядюшка и чем питается, но чем мы сегодня "питаем" наших детей?

Что мать посеет в нежную душу ребенка, то и пожнет, когда он вырастет.

Про мать в газету пишет он стихи, А матери, представьте, ни строки. О матери он написал тома, А матери - ни одного письма.

"А когда же самое лучшее время, чтобы начать воспитывать ребенка? " - спросила одна мать великого воспитателя. "А сколько вашему ребенку лет? " - спросил он. "Три года", - ответила она. "Вы уже опоздали с воспитанием. Нужно начать воспитание ребенка за год до его рождения", - сказал учитель.

Лучше скажите правду. Счастья!!!
Для начала нужно понять, кто такой этот Шнюк...