Прочие дела домашние

Это правда, что если весной не успеешь завести любовника, то потом уже проблематично? Ну там сезон всплеска гормонов

проходит и всё... В пролёте... Или летом и осенью тоже шансы есть?
Маша Шанина
да неее)) ) любовницы же в любое время года находятся))) ) и совсем не проблематично)))) ) нормально все и в другое любое время года))))
Светлана Чепуштанова
Лучший ответ
Шанс всегда есть, даже когда его нет!! ! Дерзай!!!)))
Ольга Лагунова
не знаю, не знаю.. .
по-моему, если есть желание, то возможность найдется в любое время года :-))))))))
весна хорошее время для смены одного любовника... на другого..:))))))
тут слышала по телеку, что всплеск гормонов происходит под воздействием солнца на кожу. Оченью его мало, зимой тоже, а вот весной начинается.. . Но самый пик приходится на лето, когда максимально велико воздействие солнышка на большие открытые участки кожи. Особенно на пляже. Поэтому даже самые закоренелые "женатики" пускаются во все тяжкие на курортах, отсюда куротртные романы. Причем потом сами себе объяснить не могут, с чего это вдруг они в любовный омут с головой.. .
Так что шанс и весной и летом есть. Потом он убывает...
Инна Сотникова
Тико Бердимуратова Ну, вот! А я уже решилась мужа одного отпустить в отпуск(((((
То, что гормоны плещут во все стороны - это факт.
Вон, милый-то рехнется, ежели меня рядом не будет, а обычно не допросисся сексу-то)) )
Но у меня почему-то серьзные отношения всегда завязывались осенью.
Абсолютно все мои 74 серьезных отношения.
Assiya Kaiyrgali
"женится никому не поздно и никогда не рано!!! " хороший принцип :)))
шансы есть всегда но весной их больше
подло врут! было б желание.. а время года
тому не помеха)))
Ani Asatryan
Маша Шанина Привет :)))
Зачесалось? Ищи )) весна лучшее тому время ))