Прочие дела домашние
Меня вот что-то настораживает сей факт (вн)))))
Я давно вас узнала, правда, оценку за фото еще не ставила))))
Ukon32 Ukon32
Здорово, если меня даже без фото ни с кем не спутаешь)))
Ну народ увидел с кем имеет дело .))))
Ukon32 Ukon32
У меня так препод по физике говорил)))
а если б фото в голом, ну ладно хотя бы в полуголом виде вставила в ответ-то было бы много писем и оценок ооой как много: -)))))))))))))))))
Ukon32 Ukon32
Не думаю, что по моя попа или другие части тела, для кого-то оказались бы более узнаваемы, чем лицо)))) Хотя....
Вот как ни странно, я никого знакомого здесь так и не встретила)))))) )
А оценки стали появляться из-за симпатии лично к Вам... раньше смотрели на девочку с обложки, а теперь представляем с кем говорим))) Хотя я на что отвечаю, всё оцениваю)))))))
Ukon32 Ukon32
Я тоже все оцениваю, куда захожу, порой даже не отвечая. А у меня здесь знакомых, кажется даже больше, чем я думала...))).
Даже если кто-то и признал, ну какое ему дело до ваших ответов ))))) или вам, до того, что он подумает? В крайнем случае, если вдруг (очень сомневаюсь) кто-то из знакомых спросит: а чего это ты там написала, у тебя же совсем все не так? всегда можно ответить: так тож игра! кто же в игре все делает всерьез и как в жизни? ну поигралась немного, разве нельзя?
По этой причине у меня мое имя и моя настоящая фотка, знакомые из реала не заходят на этот проект, но в друзьях на странице они есть, и многие внимательно читают, что я ответила и что спросила )))))))) На странице, в разделе Что нового - все как наладони, все мои вопросы и ответы. Однажды при встрече с подругами даже обсуждали поднятую мной на ответах тему. Как-то все к этому адекватно относятся, да и меня это ничуть не напрягает)))))))))
Ukon32 Ukon32
На самом деле НИКАКОГО))) Все мои друзья и так знают, что это я))) НЕ смотря на авку и ник)))) А кто не знал, тот убедился)))
Что то непонятно, не загрузилоь продолжение вопроса. Или это и настораживает?
А что собственно в этом насторожительного то?))))))) ) народ у нас падкий на красивых женщин, вот и выражают свою симпатию таким образом))))))))))))
Ukon32 Ukon32
Солнце, не подставляй МНЮ, ты то, как ни кто другой з наешь, что я вопрос задавала не на комплименты напрашиваться, а с конкретной целью)))))) А большинство видать восприняло именно так((((((
будьте настороже! Они хотят Вас обмануть )))
Можно было и поэротичней фотку в инете найти. Тогда бы больше знакомых появилось.
Первую попавшуюся в интернете вставили?
Ukon32 Ukon32
Про авку? Нет, долго и тщательно подбирала))))
Они за фото голосуют.
Да, деточка... я тебя узнала... и теперь вся твоя жизнь в моих руках)))))
Ukon32 Ukon32
Надеюсь они у Вас хотя бы мытые))))
Лена Мусагутова
О-ёй-ёй!!! Кажется, у меня в крыше какое-то движение появилось....
Вн расшифруйте.... Да и хватит задавать глупые вопросы
Любавушка Тарасовец
Да, ОНОтолий ВОСЯРМЭН молодец!
Ukon32 Ukon32
Надеюсь в следующий раз Вассерман навестит меня собственной персоной))))) Тогда я поверю ему на слово:))