Прочие дела домашние

Каково это жить со свекровью?

Юлия "
Не знаю...
Оксана Побережная
Лучший ответ
Надо её или полюбить
или научиться с ней взаимодействовать, это искусство.
Я 8 лет прожила, успешно. Что свекровь, просто женщина. Она вырастила двоих пацанов, и меня полюбила, как дочку. Я с ней обращалась сразу, как с родной, не критиковала, Ей всё было интересно, что я умею, как
я что-то делаю, я ей сшила летнее платье, по её фигуре, связала кофту зимними вечерами, как она хотела, пиджак с карманАми, буквально..., Я ей массировала больную спинку и мазала мазью, Часто я стригла её непокорные вихры.. . накручивала ей бигуди, делала ей маникюр.. . Когда мы получили своё жилье, она так заскучала...
писец
Елена Ковалева
Так же как и с невесткой. Нормально.
Алла Ахматова
Это значит, что у тебя роль второго плана! Или, вообще, массовка... Лично я попыталась подвинуть эту"актрису"на "подмостках сцены"...Не получилось! Мы с мужем переехали в другой"театр",в котором мы и режиссеры-постановщики и актеры первого плана!
не знаю, не пробовала. Но по рассказам многих знакомых, лучше отдельно от нее.
М*
Марал **********
ой бля....
раем это точно назвать нельзя
Ни под каким видом. Хорошая свекровь живет далеко-далеко. И билеты стоят так дорого, что видитесь вы с ней раз в 5 лет.
$Окс@н@$ ******
думаю при совместном проживании со свекровью, вы будете себя чувствовать, не как хозяйка, а как гостья
Лучше ненадо... Как правило это плохо заканчивается (Но есть исключения)
У меня её нет, повезло.
спроси у свекра...
Лучше и не начинайте.
Всё зависит от вас...)))))).. Насколько вы умеете находить общий язык с людьми
А меня она сразу полюбила! И живем мы с ней очень дружно!