Прочие дела домашние
Что вам дало высшее образование?
Высшее образование дает очень многое, а главное веру в себя, в свои силы и умение ими пользоваться. Профессию оно дает. Плюс умение искать информацию, анализировать, излагать и т. д.
нужную и интересную работу по специальности
однозначно-прогрессивку в зарплате!
в первую и главную очередь необходимые знания для работы, да много чего дало всего не перечислишь, возможность развиваться и строить карьеру, организовать свой бизнес. У меня два высших образования второе юридическое первое экономическое. Второе дало возможнть разбираться в законах, что очень помогает и в бизнесе и в обычной жизни.
статус и уважение
Интересную и хорошо оплачиваемую работу. Уважение к себе.
50% надбавки к зарплате.
знания
знакомства
знания
знакомства
Хорошие деньги и комфортные условия работы.
Хех.... у меня высшее образование, красный, блин, диплом. Лежит себе в ящичке и никому не нужен. В данный период жизни не работаю и фиг знает когда пойду :)
А вот мой муж без "вышки". Ему все всегда говорили, что без вышки ему никуда. Итог: вполне приличная з/п, должность начальника (свой отдел) и дальнейшая перспектива роста... .
Сейчас время такое, нормальные конторы смотрят не на корочку. Людям важны знания! Поэтому вышка сама по себе, как данность, по сути не нужна.
Возможность продвижения по службе.
всего не перечислишь
интересную профессию
Профессию, от которой я до сих пор получаю удовольствие. Хотя учиться временами приходилось безо всякого удовольствия.
многия знания, многия печали...
корочку
на работу устроилась!
Возможность выбирать место работы без ограничения!!!
Хороших друзей, приятные воспоминания, знания.
Работу охранником в детском саду
Уважение, деньги, не трудную работу, личный бизнес, фирма
Работу без особого напряга)
На сколько я вижу и знаю устроиться на работу вообще можно только имея высшее образование. Зачастуя специальность даже не имеет значения, исключения разве только что экономическая сфера. Особенно это происходит в провинции.
работать в той сфере в которой работаю, з/п побольше.
смотря для чего, магазине продавцов если хотите быть - то корочка не нужна.
и для чего такой вопрос. зачем вам это доказывать?