Прочие дела домашние
Что вам дало высшее образование?
У меня нет высшего образования, хотелось бы конечно. Только в нашей стране то нерентабельно ((
Очень многое. Професссию, например.
я его получала когда мне понадобились знания, в 25 поступила. . знания и дало. . а что оно еще может дать
Уверенность, чтоб голове руками помогать.
Возможность 35 лет заниматься любимой профессией педагога.
знания и много полезных знакомств.
Первое - кругозор и мужа..) ) второе - знакомство с интересными людьми...) ) третье - любимую профессию..))
я его пока только получаю ( шестой курс).. даст работу и ..статус..
Одно дало возможность не думать о хлебе насущном. Второе - много общих тем с мужем. Муж очень ценит то, что может со мной обсудить свою техническую работу.
профессию
Уважение со стороны коллектива (мои подчиненные гораздо старше) - именно потому что разбираюсь в современных методах работы, которые требует вышестоящее начальство (само в них, кстати, тоже ничего не понимает и помочь не может, только требуют) , увольнялись люди, жизнь отдавшие этому делу, замучавшись налаживать работу по-новым требованиям и стандартам, не получать премий и сидеть до 7 вечера.
В нашем отделе все довольны, соседние завидуют и пытаются переманить "гения", шляются за консультациями, одолевают звонками, уже до шоколадок дошло.
вот куда я только не устраивалась, везде нужно высшее образование и желательно техническое. ни на одном месте меня бы без него не взяли. если профиль немного другой, сразу отправляли на курсы. и з. п у меня напрямую зависит от моего высшего) ) без него минималка только ((
работу.. . низкооплачиваемую, к сожалению.. . но это ли главное, когда на эту работу бежишь:))) ) нравится мне моя работа:)
нихрена
+2000 к окладу)))
умение находь выход из различных ситуаций.
!. Возможность работать там, где работаю. 2. Общий круг знаний, которые я сама никогда бы не освоила
Способность мудрствовать в любое время=)
Женщины с высшим образованием чаще подмываются. А нам приятно.
Шанс ни в чём не нуждаться. Но это не мне а брату старшему.
Работу.
Теперь я могу стать священником. Пройду собеседование, и стану. Если захочу.
хорошую работу учись