Прочие дела домашние

Вопрос очень научный но задать его надА здесь...в СДД....для чистоты експеримента ...

Суммируя полученные данные "ответных" исследований ,прихожу к выводу, что раз у мущщин отсутствует мыслительная деятельность , как до ,так и после секса, и учитывая то, что все остальное время они думают или о сексе или о ...сексе ,но с другой партнершей, эволюция мужчин остановилась несколько миллиардов лет назад. И лишь благодаря нашим - женским- стараниям они приняли вид человека разумного. Вопрос такой ...ЖЕНЩИНАМ ПАМЯТНИК ПОСТАВИТЬ ОБЩИЙ , НО ОГРОМНЫЙ...ИЛИ КАЖДОЙ ОТДЕЛЬНЫЙ,НО БОЛЕЕ СКРОМНЫХ РАЗМЕРОВ????
Кувалдой мысль по голове мне долбанула:
Мужик без женщины – он кто? Лишь таракан?
Душа упала в обморок, икнула,
Рука привычно ухватилась за стакан.
Вот так вопрос!. . А коль переиначить?
Что делать женщинам без мужиков в миру?
Они нужны друг другу, однозначно,
Любой другой ответ я не приму.
А памятник… не жалко, право дело,
Над ним не властны ни жара, метель…
Давайте скинемся, все мужики, мы смело,
Его сварганим быстро, и… куда?. . в постель!
Z)
Zarina )))
Лучший ответ
Давайте все вместе соберемся и отольем себя... .
Ну например в бронзе....))))))))))))))))
Яна Родионова
Мы давно его заслуживаем. и не просто памятник а золотой. . Один большой посвященный всем женщинам земли. . примерно вот такой

и каждой небольшой. . что бы он стоял в доме и напоминал мужчинам .. что без нас они не смогут прожить)) )
Мы – женщины, мы – феи, мы – богини!
Мы ангелы, кто с крыльями, кто – без;
Когда мы любим, мы как бабочки порхаем;
Когда нас любят, мы взлетаем до небес!
И мир вокруг сверкает и искрится,
Цветет и пахнет, словно вдруг весна!
Но, если женщину обидеть кто решиться,
Не ангелок, а фурия она!
Мы – женщины, мы гарпии, мы – ведьмы!
Мы можем этот мир развеять в прах,
И ужас воцариться на планете,
И боль, и ненависть, и страх!
И все ж… мы женщины богини!
Мы ласковые кошки в любящих руках,
Семейного мы счастья берегини,
И все-таки… не злите нас
Не надо мне памятник! Я еще помирать не собираюсь....)))))))))))))))
Элина Алядина
Ага!! ! Размечталась!! ! Памятник ещё заработать надо, ВОТ !!!)))
Юля Курова
пусть будет один общий, но со стразочками))))))))))))
Блин ...памятники поставят ...чего раньше времени об этом переживать то ..каждой и отдельно ...А огромный обещались вернуть ...Перед ВВЦ )))))
Не знаю как другим, а мне и отдельный и большой)))
Татьяна Шишкина Приветушки....)))
щас все напишут - Мне и не скромных размеров))))))))) 0
Мира Гаркуша
Общий огромный, а рядом каждой, но более скромных размеров. Для тех, кто все же любит поконкретнее)))
а можно мне денежной примией выписать?:)))))))
Вера Соколова
Татьяна Шишкина Приветушки,Танюш...)))
Не.премию низззя...
тока скульптурами можно....))
Лучше каждой, скромный)))
Давай огромный))) Люблю всё большое))) Та и отдельный как-то не по себе, вроде исчё не помер, а тебя уже изваяли)))
Один общий
И каждой тот мужчина который эволюционировал, в соответствии со своими возможностями (стараниями женщины)
Ни мы без вас не сможем, ни вы без нас. А по большому счёту, то все мы и вы друг друга стоим. Так что памятник надо ставить обоим. Проще всего, переделать"Рабочего и крестьянку"на соврем. лад.
Виктория Таркаева ,,Рабочий и колхозница". теперь секёшь как звучит памятник женщине?:-)