Прочие дела домашние
Что подарить знакомым на свадьбу?Только не деньги!Спасибо!
набор для пикника ))) пригодится всегда

Дорогое постельное бельё. Шёлковое или кружевное.
Или чайный сервиз.
Бельё - к случаю очень подходит. Сервиз - первая совместная собственность, память на всю жизнь.
И разброс цен от 500 рублей до 5000.
Какие Вам больше нравятся?
Или чайный сервиз.
И разброс цен от 500 рублей до 5000.
Какие Вам больше нравятся?
2 золотые цепочки
Подарите 2 подушки с именами, т. е, 2 красивых, больших подушки, или в виде сердец (половинок) или подушки где вышиты пожелания или их имена (мы так делали, сувенир суперрр, лучше любого подарка) .
Можно подарить энциклопедию семейной жизни, энциклопедию все о младенцах, камасутру в шутку:))) вообщем книги те. которые касаются семейной жизни. Моно подарить что то, для домашнего интерьера, картину красивую, в сзади пожелания. удачи!!!
картину их совместный портрет постельное белье красивое покрывало красивое ну а вообще скажите на какую сумму вы расчитывете?
У меня подруга заказала красное шелковое постельное белье на свадьбу. И дорогой подарок (молодожены могут сами себе такое не позволить) и нужный. Главное, что нет намека на быть (утюги, кастрюли, вилки, ложки) , а только на здоровый секс. :))))
у нас та же проблема, но мы решили у них спросить, и назвать примерную сумму, а то нам на свадьбу подарили 3 микроволновки и 2 кофеварки.
Можно подарить что-нибудь из бытовой техники. Например микроволновку (если у них нет её, конечно) , пароварку.