Прочие дела домашние
Вы не устали собирать разбросанные вещи ?
ага.... не устала-заипало просто....
Я звнуда.. . и все лежит красиво и аккуратно... .
Вот прихожу домой, и даже иногда хочется что-то бросить или разлить на полу - чтобы более жилой вид помещнению придать)))).
Ну.... это же такая почетная МИССИЯ!!!
Устала, но маленькая дочь-непоседа не даёт мне расслабляться:))))
Илона Коробка
у меня их две :)))
Неа. Это мое хоББи)))
хуже некуда!!!
я 1 живу у мя всё по полкам аккуратно лежит каждая вещь имеет своё личное место и кроме как на нём лежать не может
Замурыжился уже. В доме срачь ужаснейший. уже на нервы давит, начинаю разгребать- настроение падает под плинтус и все начинается сначала..
устала... периодически забиваю и сижу смотрю телик в куче игрушек и детских вещей!)
Я не разбрасываю свои вещи- поэтому не уставший.
Конечно!
У меня их нет
О Ч Е Н Ь ! !
Раньше собирала постоянно.
Теперь периодически.
Скоро придется собирать за мной.
Дальше не моя проблема.
Раньше собирала постоянно.
Теперь периодически.
Скоро придется собирать за мной.
Дальше не моя проблема.
Зачем???
я собираю, а сынок следом разбрасывает и так целый день! веселуха!!!
Учу дочь убирать за собой, пока добилась процентов на 5, но нам только годик, думаю успех в этом деле все таки будет. Иногда так надоедает убирать эти треклятые игрушки, что оставляю сию почетную миссию на утро или на завтра-завтра-завтра.... Иногда помогает способ - уменьшить количество игрушек, спрятать в шкаф например, все меньше убирать и ребенок через пару дней забывает про угрушку и потом радуется ей как новой.