бужу мужа воплями "Лапы! Лапы ему держите! " (это мне работа снится)) )
А у вас как? )))
Прочие дела домашние
А вы во сне разговариваете? Часто?) ) А что говорите?) ) Я вот иногда (см)
Как я понял, у тебя ветеринария? Всё понятно. Бывает.
Ну, а я.. . Девчонка моя позавчера утром (часа в 3) меня разбудила тщательным разъяснением спорных статей уголовно-процессуального кодекса, касающихся процесса эксгумации в ночное время суток (вот ведь извращенка, именно в ночное, понимаешь?) . Еле успокоил. По головке погладил, к груди прижал. А я на неделе среди ночи тщательно доказывал (орал и бил кулаком по подушке) , что препарат Абрикосова при полной эвисцерации ни хрена не сделать одним малым реберным ножом. Так мне потом сказали.
Ты не думай, мы не маньяки. Просто у нас, как и у тебя, издержки профессии. Переживаем работу во сне, как и ты.
...Короче, нам всем на пенсию пора.:))))
Татьяна Бельды
ага, я как-то мужу лекцию читала по соотношению ГАМК и глутамата)))))
Я когда у мужа спрашиваю: -Я во сне, случайно, не разговариваю?? ? А он отмалчивается и только, та-а-ак хитренько улыбается.:)))))
Я все больше посмеиваюсь. Наверное тяжелые будни сказываются))
Я только мужа слушаю, как он с другом разговаривает, они в бар ходили последний раз )), а иногда, что-нибудь у него спрашиваю, а он отвечает ))
Муж кинолог часто "Рядом" повторяет.. . вот только не пойму мне или собакам :))) Я иногда пытаюсь доказать кому то.. . что этот оттенок лака уже не модный )))
Я не разговариваю во сне. Только улыбаюсь) Иногда даже испытываю оргазм)))
Во сне разговаривают люди впечатлительные и те которые не могут расслабиться даже ночью!
Мама рассказывала как то утром когда еще мелкий был - кричал - "Кто тут базарить будет? "
Один мой знакомый во сне играл в футбол, и среди ночи со всего маху ударил ногой в стену.)))
А я во сне разговариваю с клиентами либо с директором об отчетах, а мой милый все время говорит, что систему надо переустановить:))
Иногда бывает вот последнее: убей крысу, уходи, отстань, дайте выехать суки)))