Прочие дела домашние

муж во сне разговаривал...прислушалась, шпарит на чисто немецком, причем языка не знает! я удивлена) к чему бы это)))

немецкое порно снится))
Маргарита Гачковская
Лучший ответ
вы обязаны быть гражданином своей страны... и сдать мужа соответствующим органам.. кстати, а откуда вы сами знаете немецкий?
с чего вы взяли, что не знает? мужчины многое скрывают.
Оля Ярошова
Это наводки от соседа-шпиона сверху или снизу. :)
Ваша фамилия не Исаевы?...))))))))))))))))))))))))))))))))))
/// Елена ///
Тело - русское, дух немецкого солдата.
Elena Sergeevna
Хм. . срочно узнать что говорит- может что важное..
Готовится стать нашим резидентом в Германии. А это у него ночью из головы гипнокурс немецкого выходит.
Может в него вселилсо Билл Каулитц!! ! Ну или Гитлер ...
а че говорит? я, я, дастиш фантастиш?
Ольга Зык
он засланец!!!
шпион
Школа Интернат
Шпиен твой муж, звони в ФСБ.
срочно треснуть по голове сковородкой.. . если проматюгается на русском, значь на курсы записался.. . немецкаго языка...))
это все так во сне разговаривают на непонятном языке. Ничего страшного.
Галина ********
на самом деле он знает язык! только ты не знаешь об этом...))
какой-то плохо подготовленный шпион - он и во сне не должен тайны раскрывать))) )

Шпион стирает трусы.
- Никому нельзя доверять! Ни одному человеку нельзя доверять! Нельзя доверять даже себе!! ! Хотел ведь только пукнуть.. .

Заслали шпиона в СССР. Он проник на секретное предприятие, но был разоблачен на первом же собрании коллектива. Все на собрании спали, не спал он один. Потом оперативный работник объяснял: "Враг не дремлет". ) (это я про жену сейчас)
Ardak Nurlan Kizi
шпион)