Прочие дела домашние

Если бы выбирали - купить кв. на 1 этаже или на последнем, что бы выбрали?

на последним. над головой не бегают. не заливают и т. д. а если крыша течёт. то с жко спрос будет. а если на 2 пьянь будет. то и спросить не с кого.
Елена Эсаулова
Лучший ответ
на последнем
на первом подвал, бычки и такая грязища.. сужу по своему подъезду
зависит от этажности дома. если 9 этажка, то на последнем. если 17 этажка и выше, то на первом
Ирочка Зайка
На последнем. Я не люблю шум под окнами, а на первом его не избежать...
лучше бы на 1-ом
Марга Рита
На последнем. Хоть над головой никого нет.
Елена ))))))))
на последнем
Анна Шевкун
на последнем
Svetlana Mezvinskaja
мы выбрали на последнем. И не жалею. На первом очень холодно, а у нас жара, мы даже зимой с открытми форточками спим. А на 1-м этаже в валенках ходят. Крыша текла первый год немного, но нам повезло, как раз был кап. ремонт дома. Уже 9 лет проблем с крышей нет. Над головой никто не бегает. Вид опять же лучше чем с 1-го этажа. Да и ходить по лестнице полезно (лифта нет, дом 6-ти этажный) . не слышно дверь как входная хлопает или подростки под окнами летом под гитару матерятся. В подъезде чисто (все до нашего этажа осыпается на нижних этажах с обуви.
Так что здорово! на последнем этаже!
на последнем.... на первом крысы замучают...
Olga Kylchik
Я не люблю первые этажи из-за того, что приходится плотно зашторивать окна ((( Потому, как прохожие попадаются весьма любопытные... по себе знаю))))
На первом.
Gaziza Tureshova
Первый.
На первом! Ее потом продать легче. Для первого этажа есть определенная группа проживания, пенсионеры, инвалиды. А последний - менее популярный. Если течет крыша, замучаетесь!
последний, конечно. С него вид на море и лиман, а первый - одни недостатки
Ника Динкова
Ой, только не на последнем! Если на первом этаже все проблемы решаемы, то, если протечёт крыша, вы просто ЗАМАЕТЕСЬ! Сами ведь не сможете починить, если у вас, конечно, нет лишних денег. А что такое сырость в доме, когда покрываются чернотой грибка стены? Ваще караул! Мы жили и на последнем этаже (хлебнули все "прелести", когда никому ничего не надо, и в первую очередь ЖЭКУ) , и на первом. И сейчас живём, вот уже 14 лет. Я, наконец-то, вздохнула спокойно.
на последнем....
затрудняюсь ответитья ради балла! ну ващпето на первом патому что а если лифт отключат ну или летом когда спишь днём окно открыто и дети шумят машины ездиют трудно сптаь я сам живу на 3! я думаю на 4-5-6-7 в самый раз!
На первом.
Если дом 7-ми этажный, то выбирать буду по квартире, потому как мне всё-равно какой этаж (при условии, что 1 эт. высокий) . Если в доме больше этажей, то - первый (опять же, только высокий) . А вообще меня не пугает первый высокий этаж, уже 12 лет так живу и мне нравится.
На данный момент живу на 9 этаже.. . вид из окна - прекрасный) с верху никто не топает) но проблемы с водой (
Мне кажется на последнем лучше
на последнем -крыша течет, на первом жила знаю сырость ужасная. наверно в такой ситуации я бы выбрала частный дом.
оба варианта по своему хорошо ...
но есть и минусы ..

Вот мы, к примеру, живем на первом, а так хочется хотя бы на третий... уж очень шумно с улицы..
A)
Asem ))
Жила на первом, вспоминаю с содроганием этот ужас в виде засора канализации. Уж лучше последний, хотя что считать последним? может быть 5 этаж, а может и 20-й . Я сейчас на 4 -м, мне нравиться.
Всю жизнь живём на первом. Сам протянул полипропилленовые стояки до 8 этажа. Под окном жена клумбу разбила. Вподвале поставил антизасоры на канализацию. В подвале сухо. Лифт не нужен. Хвалю не потому-что живу здесь-нравится и всё!!!