Прочие дела домашние
Девчонки, что такое для вас ПОДРУГА? Что вы вкладываете в это понятие?
Сейчас есть одна подруга, но общаемся редко, т. к в разных городах живем. Но за то я в ней всегда и на все 100% уверена, а до неё с подругами не везло, то пакостницы, то завистливые, то предательницы.. . Я считаю, что подруга это тотчеловек, с которым можно обсудить все проблемы, услышать совет, и просто доверять, зная что за спиной всегда есть верный друг!
Моя подруга - моя палочка -выручалочка, и я её тоже, мы друг дгуга понимаем, говорим обо всём, Доверие = это важно. Делимся наболевшим, овощами с огорода, Выкройками и идеями, тайнами, проблемами во взаимоотношениях с коллегами и близкими. Решаем их вместе. Делимся рецептами, Открытиями. Даже деньгами. Но не делимся мужчинами и чужими тайнами.
Мне повезло.
У меня есть таких три подруги, одна - с детства, Она сейчас в США, связь только по Инету, одна - много лет, , моя коллега бывшая, тоже в другом городе,
и ещё одна - уже лет 12, с ней мы живём неподалёку друг от друга. Видимся очень часто, раз в неделю обязательно вместе ужинаем или обедаем, ходим вместе в парк гулять, ездим на пляж и пр. Пережили вместе много чего, и безработицу, и болезни, и проблемы с детьми, проверены от и до - во всех ситуациях, и нас водой не разольёшь, водкой - тем более.
Это не считая других подружек и приятельниц.
Мне повезло.
самый близкий человек после мужа. родственники не в счет. родственники - это родственники
Как ты божественна, подруга!
- И ты прекрасна всем на зависть!
И целовались, и смеялись…
А в мыслях проносилось «СУКА"!!!!
- И ты прекрасна всем на зависть!
И целовались, и смеялись…
А в мыслях проносилось «СУКА"!!!!
Подружки могут быть только до замужества. потом от них надо избавляться. Они только мешают в нормальной семье
Марина Федоренко
Чем они мешают?
это родной человек, почти как родственник. Ей можно все рассказать и доверять как себе.
это человек которым можно пользоваться когда надо и "задвинуть" когда не надо...
Марина Федоренко
Это суровая правда ВАШЕЙ жизни.
моя подруга-мой муж!! ! бывшие подруги оказались-суки)))) больше и не хочу заводить таких!!!
Подруга это тот человек после переписки которого нужно удалять СМС!
подруг нет