Прочие дела домашние
Какая погода у Вас сегодня?)) Погулять зовет?)))
Погода хорошая, да и хрен с ней. Главное настроение))))))
Лисса )
спасибо за ЛО)))) Доброго дня Вам))
вот погода как-раз и зовет)) ) с удовольствием приму ее приглашение))
Солнышко светит, но ветер холодный и +7, попозже можно и погулять
Солнышко то выглядывает, то прячется за облаками, +8, днем обещают +15...
Ой, у нас сегодня солнышко! Погулять погода ОЧЕНЬ зовет!! ! Вот еще немножко подожду и позвоню подруге, устроим с ней прогулку под теплым весенним солнышком!)))
Nancy Babitch
привет, не знаю как у вас..а у нас холодильник
и ветер сильный)))))))))))
Пока ..зовет )))Но ..обещают, что недолго )))
дождик с утра.. ветер.. пасмурно. . +11
а дома так хорошо в окно смотреть..
шнур не охота подсоединять-специально на телефон сфоткала-все в снегу-метель-зима вернулась!
Пасмурно, ветренно, +10,но выходить не хочется.
который день дожди и ветер. Холодно как осенью в ноябре. Хотя деревья все уже зеленые
-20! Можно, конечно, и погулять...
Nacinaetsa dozd,guljat ne hotetsa,,,,(((((((((pa etamiu i sezu za kompom.))))
холодно, сыро, и мерзко! Совсем не гулябельная погода! СПб.
у нас дождь с утра
хорошая погодка впринцапи погулять можно
У нас ветер сильный, временами просто бешеный (деревья ложатся), да со снегом. Температура нулевая. Противно. суббота, а ребенка не вывести на улицу.
Ой, у нас такая противная - хмуро, сыро, дождик - кап-кап-кап и так с утра! А вчера такая красота была!!!
+7, солнечно, но ветер. . Но и в такую погоду погулять ништяково, поэтому зовет зовет еще как зовет