Прочие дела домашние
Друзья! ! Вы можете незнакомому человеку сказать о себе... ну что то плохое например??))
Вчера пришла в оптику.... а там закрыто... стоит женщина... Мы с ней разговорились.... Я спрашиваю.. У Вас большой плюс? ( дальнозоркость) ...Она говорит.. " Да я не знаю... У меня и с головой не всё в порядке...! " ...))))
Наверно ...тебе попался кто то из наших ...ну ..завсегдатаев ответов ...чего уж скрывать то ...раз оно на самом деле так )))) Приветик, Свет!!!)
Aлександра Князева
Привет, дорогой!!)))
Я и половине знакомых то такого не скажу.
Может она пошутила так))))))))
Нет не смогу. . а у женщины видно большое чувство юмора. . а это СУПЕР!!!
Врятли, хотя может быть, не совсем уверен!!!)))
Привет Светик!! ! Могу сказать что-то типа " я сегодня такая несобранная, туплю"))))), а вот если мне скажут подобную фразу, я наверняка очень обижусь....
Aлександра Князева
Приветик, Аллочка!!!
Незнакомому человеку я запросто рассказал бы о себе.... только вот во мне одно хорошее и где взять то плохое, о чем бы рассказать МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Могу. И про себя, и про него, и про того парня...))) ) Не стоит уж все воспринимать так серьезно)))
Дана Каирбек
Я сегодня такааая дурнааая...пипец)))
и знакомому и незнакомому мне все равно с кем разговаривать и всеравно слушают меня или нет)))))))))
Чужому проще что-то рассказать! Эффект попутчика в поезде, которого ты больше ни когда не увидишь! Ну и конечно у каждого человека это индивидуально!
Лучше сам что-то подобное скажу, чем от окружающих это услышать))
да все понятно с этой женщиной. дефицит общения. вон бабульки одинокие порой подходят на улице (особенно в очереди) и начинают свои беды рассказывать. я думаю это свойственно одиноким людям. а одиноким можно быть и среди людей.
а на счет себя.. . сложно с ходу ответить. . опять та же тема на счет дефицита общения. если мне будет не с кем поговорить, кто бы просто меня выслушал, а я выговорилась, то да. . начну рассказывать свое плохое незнакомому.. . не дай Бог конечно)))