Прочие дела домашние

О чём часами могут разговаривать женщины друг с другом ?

Юлия Лёгких
я с другими женщинами больше 10 минут не могу разговаривать.. . они начинают меня тихо ненавидеть.. . за то что у меня есть свое мнение и я могу доказывать его правильность часами, за то что не могу обсуждать похудание и тряпки, за то, что ненавижу ходить по магазинам.... Короче видимо я просто ненормальная женщина...
Марина Корнилова
Лучший ответ
это очень большая загадка
Две женщины отбывали срок в одной тюремной камере пять лет. После освобождения ещё три часа около тюремных ворот проболтали.
Ирина Смирнова
У меня подружки мучины - о том же, и иногда долго.
дети, муж, секс, огород.
Ирина Дубошина
смысл все рано не понятен
о детях, о свекрови, о знакомых.
В большинстве случаев они и сами вряд ли смогут припомнить все затронутые в разговоре темы.
Инна Горлова
Что бы это понять, надо быть ЖЕНЩИНОЙ)))
Ну сразу навскидку-о детях, об одежде, о родственниках, о планах на отпускЭто я не задумываясь написала!
Галина Чёрная
меня муж об этом постоянно спрашивает
Е*
Елена ***
Женщины тоже разные бывают.. . Отсюда и интересы у них тоже разные.. . Но, в большинстве своём, - это сплетни.... О подругах, о родне, о коллегах, о соседях.. . Болтавня о тряпье, что надеть, куда пойти, с кем.... У кого есть семья - о своей семье: о детях, о муже, о свекрови.. . У кого нет - о чужой семье.. . И так далее, и тому подобное...
Anna Bainova
О высоких материях, а когда входят мужчины делать вид что говорили о шпильках и чулках