Прочие дела домашние

Мне так жалко бедных таджиков и узбеков.А вам?

Их все кидают,они пашут целыми днями.Вот наши дворники например,какого фига их заставляют обкапывать деревья ,не пойму.Мне кажется их главный ходит и думает , к чему бы придраться,чем бы их загрузить,в пятницу была буря так их даже в подъезд не пустили.Мне их так жалко.
И мне их таааак жалко!!!!:)))))))))) Особенно когда они москалям фуфло гонят своей дешёвой работой,, по ремонту.... сами виноваты есессено, но факт остаётся фактом:))))))))))) хитрожопые однако, могут в любом городе России заработать хорошее бабло, чем у них на родине, но нееееет, прёт лимита в Москвууууу, в Питербуууург!!!!:)))))))))))) А получают ответку - не сложилось, всёёёё,Москва - говнооооо!!!!:))
Алёна Рыбцова
Лучший ответ
А мне почему то нет, верней я даже об этом не задумывалась.
Ну они ж знали куда и зачем едут, что уж теперь....
Машенька !!...
они сами к этому стремились
не могу сказать что прям сижу жалею их целыми днями. но когда вижу как они пашут на малопривлекательных работах-понимаю что так жить нельзя
не от хорошей жизни они приезжают из своих стран. там нет работы. но надо кормить семью. Живут в подвалах. питаются ролтонами. И поражает их жажда жизни. С каким рвением они драют вокзалы и делают всю чёрную работу. . нашим алкашам бы немного их усердия
Ирина Софронова Я тоже жру Ролтон и ничего плохого в этом не вижу,когда бабла не хватает москалю,у которого лимита работу отнимает,а точнее сказать сбивает до нельзя все расценки его работы....пусть они хавают его у себя дома,не дорогой же ведь!:))))))))))))Алкаши гришь наши?Вот потому и многие алкаши,ибо без работы остаются,когда приезжают такие трезвенники!!!!
жалко, честно

у нас во дворе и во дворах, где я прохожу они убираются

они и так запуганным взглядом смотрят, скины на них отрываются

они виноваты, что судьба такая у них и копейки в России в их стране-шикарно
Оторопь берёт: какая ж у них на родине "жизнь", если они на такую работу соглашаются? ((( Соотечественники тож пачками за океЯн в своё время уезжали в поисках лучшей жизни, вот только ни одного не припомню, чтобы мусорщиком или дворником работал.... А товарисЧи из бывших республик, надо отметить, очень качественно убирают.
У меня друг - узбек, долларовый миллионер )))) он сегодня мыкался по своему ресторану - заняться ему нечем было, тоже так жалко его было, пока он не собрал совет директоров (в который вхожу я) и не придумал ехать в Шадринск смотреть объект ...
Катя Горбунова
А мне наших, русских, жалко. В своей стране заработать не могут.
Elena Alehina
Альмира Котелбаева а вы хоть одного русского человека видели который хочет работать дворником,уборщицей и прочие????на всю грязную работу берут таджиков и узбеков потому что они сами туда идут и работают,а русский человек туда даже не подумает пойти на всех нормальных работах чистых работают все и русские и другие,кроме таджиков и узбеков....так о какой работе вы говорите где нет мест для русских?
мне тож жалко.. . хотя там у себя на родине, они всем кто не их национальности (русским, таатарам и пр.. ) в 90-е годы кричали, уезжайте в свою Россию.... я свидетелем этого всего была. . т. е. знаю не понаслышке и все равно их жалко.. . за скудность ума....
а наши два раза в неделю появляются....
Наташа Руденко
Власти рубят сук на котором сидят. Посмотрят таджики на это и свалят, а кто тогда улицы мести будет? С другой стороны, и расслабляться давать нельзя, но нужно находить золотую середину.
кому не нравиться-пусть валит к себе на родину и работает там. ИЗВИНИТЕ.
А это кто такие?
А мне не жалко, уж извините кого обижу но они очень гадко ведут себя в нашей стране
Не жалко, что мешает ехать на родину и строить там свою цивилизацию.
У нас тоже "дворник" молодец. Уже второй год трудится. Намного чище стало. Сам молодой чувак. До него был старый, толку было мало.

Насчет окучивания - это входит в их служ. долность.

Порой бывает не то что жалко, а гордость за них какая-то возникает. Но помните - они работают за деньги, эта зарплата их устраивает на данный промежуток их жизни.
Dinara Erkebaeva