Прочие дела домашние
Мне друг говорит, что за ним ходит какой-то невидимый мужик, которого зовут Урго,и пытается указывать. Как это прогнать?
мужика в смысле
Да, чё вы вдвоём с одним мужиком не справитесь, что-ли??? Может мне ещё с Серым Волком на помощь прийти:)))))
Ольга Чиркина
дак проблема-то в том, что мужик невидимый...
Че курим? Поделись...))
Только с помощью людей в не очень чистых белых халатах, они вылечат... и тебя вылечат...
тарелку вызывай.... только она васспасет от Урго.... он к нам вчерась приходил мы его только так отправили.... удачи
Посоветуй ему бросить шмаль курить!
Котэ .
Шала не вызывает галюнов, не гони
Может Вы ослышались? Может УГРО? ? тогда сушите сухарики - это бойцы невидимого фронта))
Тут прибежали санитары и зафиксировали нас :)))))))))
Ха-ха-ха!!!! Не может быть. И чё он ему говорит?
Это явные признаки психического заболевания.. . Необходимо обратиться к специалисту
Скажите, что он к Вам прицепился.. . когда поверит скажите, что отправили домой Ургу спать и теперь нет никто ни сзади, ни спереди
Пацаны! Откажитесь от наркотиков, займитесь спортом!
В психушку го!
пить нужно меньше "батенька" )))
Может ходит мужик из УгРо?
Котэ .
ХАХАХА! Класс!
В натуре что-ли? Во жесть. А друг вменяемый? Если да - то пусть в церковь сходит с этим мужиком - интересно, зайдет туда этот Урго или нет
друг принимает психотропные препараты? ? а может пьет? . а если ни то и ни это. то надо обратится к специалисту. и часом, не прикалывается ли друг,?
Прежде всего, проверить голову.
Если психических отклонений нет, то это, возможно, связано с печенью.
Слышали про такое заболевание - энцефалопатия ?
Человек несёт всякий бред, перестаёт узнавать близких, появляются галлюцинации, какие-то несуществующие люди мерещатся.
И обычно все думают, что крыша поехала, а это иногда бывает печёночная энцефалопатия.
Моя бабушка год назад этим заболела, но ей уже 85, а у молодого парня ...странно.
Хотя, если есть всякую дрянь - кока-колу, чипсы и прочее, то всякое может быть, так что проверьте печёнку.
уговорить перестать жрать лизер.
и вообще, пусть завязывает с наркотиками =\
не надо его прогонять. это всего лишь подсознание, с которым твой друг не может договориться. пройдет со временем.