Прочие дела домашние
Мужики!!! А вы в трениках ходите,ну как раньше,у которых коленки торчат потом???)))
Котярыч в трениках не ходит, у него их нет. Но! Недавно выкинула его джинсы в которых он дома ходил. Лучше тебе их не видеть. По сравнению с ними, треники это писк моды)) ) А еще ведь чуть не дрался защищал их, выкидывать не давал))
у мужа шорты. а такие штаны я только у деда помню))
У нас никто не ходил в таких. Отец только в брюках. А своим хорошие спортивные покупаю, да и я сама в них. Можно спокойно выходить на улицу на пробежку.
я стригни люблю)))
Неа-в шортах.
А в труселях семейных? посижу послушаю)))))))
не, в труселях ходит, в трениках жарко))) ) да и пусть себе ходит))
в шортах с карманами ...
Мужики ходят, мужчины нет))))
оооооооо. . елси мой муж будет в таких трениках ходить, я ему коленки вырежу)) ) у него для дома есть брючки хэбэшные, у которых коленки не торчат....
Очень люблю ходить в "трениках"!!! по дому зимой всегда хожу когда холоднро, иногда с собакой выхожу в них или мусор выкинуть! пивка во дворе попить или пощелкать семки с пацанами на подъезде!!!
Ну у мужа либо шорты (летом) либо нормальные спортивные штаны, на крайний случай-халат домашний, махровый. Но совдеповские треники - ПИПЕЦ!!!! Жесть!!!!
Лучше бы мой в трениках ходил, чем в труселях рассхаживает.
Конечно зимой хожу, у меня их аж три пары и все мои друзья тоже ходят!!! Это круто
О_о