Прочие дела домашние
Почему мне в последник год стало трудно и утомительно ходить на каблуках?раньше на высоких,а после 30-только на прямой
старость:))))
Вредно на каблуках каждый день ходить и ещё многое зависит от возраста и состояния здоровья...
Опорно-двигательный аппарат лечите
может что-то с сосудами, стоит обратиться к врачу, возраст не показатель, я много старше, но меня без шпилек ни кто и не представляет
а вы не носите каждый дени каблуки! ни к чему это;))) ) есть очень много стильной красивой и удобной обуви без каблука или на низком, на каждый день обувь;)
Может давно не носили ноги отвыкли
Старость не в радость: ) увы
Eto vash pozvonochnik vam znakim podaet,mol,hvatit uze izdevatsja.Viberite sebe krasivie tufli na 4-5 sm-kabluke i budet otlichno.
я решила этот вопрос так -если до работы бегу на каблуке - значит на работе хожу без каблука и наоборот. очень удобно и ноги отдыхают
Неужели и меня такое ждет?! Как-то не верится! А вам я сочувствую.
могу предположить, что это болят суставы и позвоночник
даже врачи советуют, что нельзя ходить на высоких каблуках все время! вот Ваш организм и взбунтовался! отдохните от каблуков, сходите к врачу
и у меня то же! раньше только на каблуках ходила, высокие шпильки такие носила, а теперь удивляюсь, как могла?: -) в шкафу кучу обуви на каблуке, а ношу только без!
Варикоз или остеохондроз-может быть.
так нужно менять обувь, сегодня на шпильке, завтра на небольшом удобном каблучке. Ваш организм потихоньку изнашивается, берегите свое здоровье!