Прочие дела домашние

услышал мнение, что нормальный мужик в шортах не станет ходить. Это как так?

Viktorija Stremedlovskaja
Это весьма глупо, человек должен ходить в том, что удобнее, в зависимости от времени года и погоды.
ДА
Дженнет Акмурадова
Лучший ответ
Света Мусихина полностью с вами согласен, иногда люди ходят в куртках и шапках когда на улице жара аномальная из-за того что еще не сезон. Я одеваюсь всегда по температуре, если будет в январе +20 я одену шорты
Педики в шортах ходят!
Вероничка я
Эльвира Никитина объясните кто по вашему такие "педики" ?
Не ношу шорты . Разве что в море купась в них
Киреева Ирина
Смотря куда))
Елена Савицкая
В Таиланде одень брюки--между ног птенчики вылупятся)
Лариса Попова
Нормальный мужик и трусов не надевает!
Ольга Шишкина
Эльвира Никитина как можно ходить без трусов, у меня так сразу начинает тереться взывая ощущения и эрекцию
Шорты одевают
1-Когда южная страна
2-Когда на пляже
3-Когда тебе хочется
Шорты не одевают
1 При морозе -39С
2-В брачную 1 ночь
3-Когда у тебя понос
4-Когда ты в арабских странах, где они запрещают носить такое
5-Лучше не одевать шорты в джунглях-из-за москитов и несекомых
Ulboska Bekbaeva
Ходить в шортах по улице - не моё..)нормальный мужик чихал на подобное мнение неких сомнительных личностей..)
Е*
Екатерина *
Очередная глупость, шорты-отличная мужская одежда,
и на улице в жару, и дома.
да, у нормального мужика трусы ниже колен для упаковки хозяйства:))))))
Из под шорт рюшами висеть будут:))))))
Нелли Каширина
У всех разные понятия о «нормальных мужиках». Есть и такие, кто считает, что «нормальный» не должен мыться и бриться. ;)
А если на улице за 30. А мы на пляж собрались, или на дачу?
Лена Бурова
Ну может у тебя ноги кривые и волосатые-не ходи, так нормуль, только не унисекс, если не трансгендер:))
Valery Maslak
огромное хозяйство ниже колен будет свисать, детей пугать)))
мне 19 я просто терпеть не могу штаны! разве что в узких ходить и я летом всегда хожу в шортах и бриджах, на мнение остальных как то пофиг
я в шортах и чё не так
Shugla Asankyzy