Прочие дела домашние

Недавно услышала мнение от (наивных) мужиков...

думаю, что довольно распространенное. Убеждали, что мол, измена для мужчины не страшнее, чем для женщины. Т.е. то, что он сходил налево-это нормально, мол, я же мужик. Когда я сказала, что наверняка половина их жен знает(разговор происходил в обществе нескольких знакомых -мужчин), они стали убеждать, то это ни так. "Хорошо", -сказала я. "вы никогда не задумывались, что жены знают, может, даже, вам рога в ответ наставляют...", обиделись, стали говорить, что они(мужики) такие замечательные, кто ж от них налево пойдет! так зачем вообще жениться, чтобы налево ходить?смысла не вижу. если ты не можешь, пардон муа, пипиську в штанах удержать, то и не женись...а елси ходишь налево, то и смотри на мир шире-если ты изменяешь, значит, с таким успехом и тебе изменяют))))
Мои аплодисменты! Я тоже имела такие разговоры с мужчинками (мужчинами называть их - язык не поворачивается) . Всё сходится один в один с твоими. Одного гуляку ещё спрашивала: у тебя самого дочь растет, выйдет замуж, если твой зять будет гулять от неё, что будешь делать? Отвечает: морду разобью ему! Я спрашиваю, а сам-то зачем так же поступаешь? МОЛЧИТ...
Маша Захарова
Лучший ответ
*__Аселя__* ))) отлично! просто отлично! и это про женщин еще говорят, что у нас логика кривая)
Наталья Глумова да-да, именно!
Согласна на все 100%
женятся потому что Надо. Партия сказала Надо. Хочется чтоб как у всех и семейные обеды по субботам
И это дело нехитрое. Сложнее быть честным по жизни, вот и не хватает тяму у этих мужиков. А женщины терпят. Потому что то же желание быть при делах. замужней дамой. пусть даже и обо**анной с ног до головы своим мужем.
мужчины полигамны, охотники по природе и с этим надо нам женщинам считаться. мы разные, как две планеты. мы можем любить одного, а они многих ))
Sonya Осика
Наталия Олейникова это оправдание, при чем совершенно не обоснованное, мы прежде всего люди...и человеческого в нас должно быть больше....а полигамия это удобная позиция для слабого человека
Наталья Бутова Это один их МИФОВ,придуманных самими мужиками в своё оправдание.
Отвечу как НЕ наивная "девушка":-))
- У меня 153 любовницы! (читай: "хоть бы жена вечером дала... ")
- У меня 30 см! (кабачок на грядке у тёщи вырос)
- Да я пять раз! (в год...: -)))
Лада Петрова
любящий человек, никогда не изменит.
...так нагуляться сначала надо.... поработать, так сказать, на количество, а потом уже и на качество)
Наталия Олейникова еще один миф, про нагулявшихся)))кто гуляет , тот и будет гулять ...неважно сколько ему лет....это слабые люди, типа алкоголиков ...только на передок, они не способны контролировать свои желания и уподобляются животным))))))))
Никто не хочет одинокой старости, поэтому и женятся. Чтобы все как у людей было: семья, дети, дети детей и т. д.
Не встречаю Мужиков, стремящихся- ЖЕНИТЬСЯ !!!Это-ВАША инициатива. ВАМ нужен штампик.
Аделя Жалилова
Наталия Олейникова мы с мужем 4года жили в гражданском браке, меня все устраивало, и жениться было его инициативой)))когда человек приходит к такому решению, это называется взросление))))))
Лада Петрова Хошь со своим познакомлю? Женитьба - его инициатива была. Мне было тупо пофиг, ибо замужем я до него уже побывала:-))
Ольга Шекунова Конечно, не встречаешь ))). Ты не того пола... А нам в этом отношении повезло!
Разница в том, что мужчины порой не могут скрыть измену. А женщина это делает лучше. Изменит, успокоится, и живет дальше.
Iro4Ka =)
не надо жениться, если не способен хранить верность...
Юлия Леньо
я не изменял жене, я живу по принцепу : письки все одинаковые, только лицо разное
Светлана Кай
Наталья Глумова забавно, у моего мужа такое же мнение)))
Вероника Лебедева на счет одинаковых писек могу поспорить...они разные..по размеру..по ширине..по запаху..по мастерству...
за свою жизнь не встречала таких которые бы не изменили друг другу... другое дело что они думают что им верны.
Юлия Леньо печальный у вас опыт(((среди знакомых(((это же ужасно....
У нас в деревне пёрнешь, скажут обсерился. А ты налево говоришь. Глупости какие!
Людмила Бишир
согласна, абсолютно согласна. почему измену мужчины нужно прощать, а мою измену (если соберусь, конешшшшшшшшшшно) , никто и не подумает простить! )
к тому же, мужчины не думают, ПОЧЕМУ женщины изменяют) не потому, что парень красивый подвернулся, а потому, что им хочется СНОВА любви, тепла и нежности)
а мужчина увидит красивую подругу жены - и усеееее, понеслась (
почему мы часто слышим: "Ну да, куда ж она от меня уйдет, даже ели и узнает. А если изменит-всеееее, на порог не пущу"
Оля Чиликова
обычно налева ходят когда в семье не лады
Gulnur Kylyshbaeva
Согласна с вами ))).
Но на всякий случай мужу сказала-" если уж когда изменишь, сделай так, чтобы я об этом никогда не узнала ".
Сразу скажу, что жентиться лет до 27 не буду. , может и вообще. И да, те с кем вы общальсь наивные и тупые немного