вопрос о беременности и прерванном акте.
вопросы про тесты по беременности. (про две полоски.. или одну и половину)
вопросы про роддома
вопросы про боль во время родов
вопрос : почему ушел муж
вопросы: как узнать изменяет ли муж
какие мужчины вам нравятся?
Прочие дела домашние
Интересно,а какой вопрос задают чаще всего на Ответах!? Вы лично какой помните!?
Почти постоянно: "Почему не идёте спать? ":))
"Что первым появилось курица или яйцо" - спросили более трех тысяч раз. Очень многие, придя на проект, стараются задать именно этот "оригинальный" вопрос)
Очень часто: " Как узнать изменяет ли мне муж... ", "Что можно есть беременным, можно ли стричь, красить волосы".., Ну, и тесты-полоски, конечно.
шо подорить на....
Где скачать бесплатно... .
Помогите решить (написать).. .
Как называется песня (мелодия)...
Помогите решить (написать).. .
Как называется песня (мелодия)...
о смысле жизни..
почему выпадает пробка
что было раньше. курица или яйцо? каждый день по несколько раз.
тут тетки вечно мучаются вопросом как можно еще до задержки определить, что беременны... уже надоело. Нетерпеливые какие все! Про тесты конечно все знают, а что по анализу крови берем. определяется скоро и достоверно как будто не знают!
про полосочки.. особенно про вторую бледную))) )
раз на раз не приходится... каждый день какой -нибуть лидирует вопрос
как приучить ребенка к горшку)
Про совместные роды.
"Как я вам? " И фотография, и обиды потом - когда не всем понравится
уже начинают бесит вопросы про тесты и полоски на них - ну одно и то же каждый день
Чаще всего задают вопрос: А почему женщины такие ...такие.. . такие.... Обещают ответить, а сами обманывают. Уходят с головой в ответы и забывают, что боевые товарищи не спят, ждут, переживают...
Дарья Веселовская
Привет,Игорь,спасибо за участие!
" Сделала тест.. . одна полоска.. . Я могу быть беременной? " Вот этот!))))
В СДД чаще всего про тесты на беременность - каждый день одно и то же...
ети два саааааааааааааааааамыхх занудных вопроса:
что делать? немогу зайти в свой мир!! !
или
как поменять пароль?
что делать? немогу зайти в свой мир!! !
или
как поменять пароль?
"как понравиться парню (девушке") ," помогите решить задачу " ,
Запоминаются только интересные.
А чаще всего - это помогите НЕ РАБОТАЕТ или НЕ МОГУ РЕШИТЬ)))
Как взломать кантакт.
я много каких вопросов видела и много повторяются!