Прочие дела домашние

Кстати давно на языке крутится вопрос,все как то забываю,а что вы скажете на то,что чуть ли не каждый ругает фастфуд но?

Но когда заходишь допустим в любой Макдональдс и там всегда просто огромезные очереди,кто же туда ходит если многие очень многие считают что это БЯКА?
Ну так ничто им не мешает отстоять эту очередь, налопаться, а потом прийти домой и написать в "Ответах" "Макдоанлдс - гамно, я этого даже в рот не беру! Питаюсь только со своего огород и только экологически чистыми продуктами". :)
Елена Тучик
Лучший ответ
Бяка, кто ж спорит? Но под настроение - самое то. Только не Макдак, а KFC - там пиво есть и курочка острее намного)))) )
P.S. Главное - не переусердствовать. Под настроение зайти раз-два в недельку - это одно, а вот каждый день питаться этим я бы не смог...
М)
Мадина )
Бываю там изредка, гамном не считаю. Считаю, что это очень вредно, но иногда почему-то так хочется что-нить вредного и не полезного.
Ходят и едят только те, кто не в курсе, куда девают жир после липосакции, и на чём жарят картошку фри в макдаке!
:-)))
Irina Matrosova
Запретный плод сладок.
А я не считаю)) ) Люблю острые крылышки, чебуреки, крошку картошку и прочие бяки)) )
Надоедает дома с кастрюлями возиться, иногда можно и похулиганить)))
так те, видимо, не ругают..
Не знаю) ) Я не захожу в Макдоналдс, поэтому смело могу ругать фастфуд)))))
Рэбонок С Характером****)))))))))) А я хожу когда в туалет надо))))))))))))))))))))
а я не хожу в подобные заведения, но дети любят и если кто то из знакомых в москве то обязательно привозят эту гадость))
никогда подобное не употребляю