Прочие дела домашние

Давно хотела задать такой вопрос...

Если оказалось так, что ваш ( не родной) брат бисексуал.. Вы бы с ним общались?
И что думаете по поводу би...
Общалась бы. Ничего плохого не думаю, я вообще о них не думаю. Их право))
Елена Солонец
Лучший ответ
общение с родственниками для меня никак не связано с их ориентацией
ничего не думаю о би, мне плевать вообще
и тебе советую также относиться
Надежда Ющенко я так и отношусь. А как реагировать на то, что он выставляет напоказ их фото с парнем? неприличные
Меня ориентация знакомых мне людей в принципе не волнует. Готова общаться и с бисексуалом, и с гомосексуалистом... да хоть со свингером. Если это мой родственник, с которым у меня хорошие отношения, то тем более.
Какая мне разница до ориентации друга или подруги? Вот каким боком это должно меня взволновать?
Во-первых, в принципе чужая личная жизнь - это чужая личная жизнь. Ведь даже у самой традиционной пары некультурно интересоваться, в каких позах они спят, сколько раз в месяц и чем предохраняются. Нетрадиционные отноешния в этом ничем не отличаются: не хочешь чего-то узнать - не спрашивай.
Во-вторых, мне не предлагают в этом участвовать и как-то присоединяться. Тем более, что это родственник. Т. е. у меня в таком случае в принципе не будет никакого опасения, что мне станут оказывать знаки внимания.
В-третьих, я не вижу в этом ничего противного или страшного. Взрослые люди всё делают по обоюдному согласию. Опять же, меня не просят наблюдать.

Так что, меня больше волнует непосредственно моё общение с человеком, а не его общение с кем-то ещё (в том числе и с партнёрами). Общение ведь происходит в большинстве случаев далеко не на тему отношений с партнёрами. Любовь бывает разная, семьи бывают разные, а не только "стандартные": муж, жена и дети.
Надежда Ющенко как реагировать на то, что он выставляет напоказ их фото с парнем? неприличные
Да. Общалась бы. Это не повод не общаться.
Он не лезет в вашу постель и вы не лезьте в его.
Господи!... Вот если бы родной муж, то подумала бы, общаться или нет!))))
А брат - конечно да!!!
непонятно как я об этом узнала бы. на общении это не отразилось бы. он же не в церковь пошел
Юлия Шевчук
Ясен пень, что общалась бы!)) Не вижу сенсаций - пусть спит с кем, хочет. Чай, не зоофил!)))