Прочие дела домашние

А вы прикалываете булавочку на одежду,чтоб вас не сглазили!? ;)

Существует масса способов уберечь себя и своего ребенка от сглаза, и каждый с детства помнит, как бабушка, особым образом приговаривая молитву, цепляла булавку от сглаза на одежду в уверенности, что теперь чадо находится под опекой ангелов. Верить в это или нет – дело каждого. В любом случае, в мудрости нашим предкам не откажешь, однако человек только тогда будет защищен от энергетического воздействия, когда сам поверит в свою защищенность.
Анюточка Бондарева
Лучший ответ
Есть такое дело....
Ирина Лощакова
Нет, единственное что ношу, так это крестик.
Нет. Ни булавок не цепляю, ни крестиков не ношу.))
Оксана Пушкина
ну канееешнааа!! ! И перед выходом из дому три раза плюю через левое плечо. А штоп через дорогу удачно перейти, так подпрыгиваю 5 раз на месте. И трещинки перешагиваю!
не верю в чушь
Полина Руденко
Нет.
Какой бред :) Я иногда русские булавочки вместо оторвавшихся пуговиц на брюкак использую, до дома добраться чтобы без проблем :)
Елена Баина
да
нет.... у меня глаз тяжелый, все боятся, сама кого захочу-сглажу.
Аля Аля
Я "прикалываю" к "позорному столбу" тех кто пытается ЭТО сделать.
N!
Nura !!!!!
нет
Юлия Гусева
на свадебное платье прикалывала мне мама
Валентина В
Бережённого-- бог бережет.
нет!!!!
Вот еще! Пустые суеверия и глупости! А булавочка может просто пригодиться в нужный момент.
G B
Я прикалываю под блузкой или кофтой, но иногда забываю. А так ношу брошку!
с внутренней стороны одежды и обязательно застежкой вниз
Да иногда=))Например когда иду на экзамен)