Прочие дела домашние

У меня такое чувство, что меня сглазили...

постоянно преследуют неудачи, проблемы, ужасные события. что делать?... толстую иголку в квартире нашла, выпало стекло из шкафа на кухне.... сглазил кто то? просто плохой год? что делать?...
Таня Палий
можно со свечой церковной зажжёной по квартире пройтись. Особое внимание - в углах и над местом для сна. Если трещит и от треска иногда гаснет - да, плохая энергия присутствует. Зажигаешь снова и ходишь по квартире
Aktoty Kanatova
Лучший ответ
А мож съела че нибудь?)))
Полоса невезения, пройдет, не надо постоянно думать и зацикливаться, думайте о хорошем
а хорошего что было? Вы о хорошем помните, не о плохом, тогда и жизнь лучше покажется) ) точно знаю

и если выпало стекло, то значит, так надо было - хорошо, что никому не на голову) где-то что-то не получилось, значит оно Вам и не надо было) не Ваше это. А Ваше ещё у Вас будет, ведь чужого никому не надо ))
E*
Elka *****
В квартире вымой все от души. Ну пока не надоест, как хочешь утром, вечером с головы смывай ВСЕ водой. Это не день, не десять. Ты сама перестанешь, не будет надобности . Все забудешь и пойдет чередой.
Может быть неудачи просто больше запоминаются Вам. Может действительно просто время неудачное. Если вы некрещенная, то верить в сглаз как-то нелогично. Покреститесь, при крещении с человека смывается весь негатив, в том числе и его собственные грехи, будете чисты и возможно жизнь наладится. А вообще надо чаще улыбаться даже если грустно, по себе знаю если хандрить то жизнь светлее не станет, свою жизнь надо менять самой как это не банально...