Прочие дела домашние

Для дам: если мне почти 34: мужа нет, хочу ребенка,но не знаю на какие средства мы будем жить. Как быть? Жить как

забыть про свое ХОЧУ! У ребенка должны быть родители...
Елена Ворожцова
Лучший ответ
Тогжан Бахтина ну попадаются мне одни слабаки! Я такого в мужья не хочу!Это называется абы какой да мой!
знаете, мне почти как вам по возрасту - 35 лет. поэтому я понимаю, что у ребёнка должны быть оба родителя хотя бы поначалу. и деньги нужны на ребёнка, да и немалые: витамины для матери в период беременности, потом пелёнки, распашонки, коляска, памперсы и т. д. как говорят: маленькие детки - маленькие бедки.
так что если вы готовы родить ребёнка, тогда ищите работу, которая принесёт вам деньги. а уж потом мужика, который вам ребёнка и подарит
Желания и возможности должны совпадать.
поищи мужика в инете. не шутка. можно заграницей.
Ola Vetka
ищи другую работу. Подработку. за год-два накопишь денег. Родишь, а там крутиться вертеться будешь. Главное, что цель у тебя есть. Цель хорошая. Опекунство можно оформить (там даже пособие какое то давать будут, типа зарплаты опекуна).
заведите ребенка, вот только для начала повысьте доходы, откройте свое дело
Ливинец Галина
инстинкты.... а потом дети страдают
Тяжёлый случай.... ну что же вы с одним ребёночком не справитесь? Я думаю сможете: ) рожайте от красивого и умного мч:)
доход конечно маленький очень... но это не самое главное.... годы уходят, потом можете уже не забеременеть и не выносить ребенка ...а жизнь штука удивительная, она может так измениться к лучшему, что будете вспоминать трудности и улыбаться... правда нужно будет постараться... .
а если ребенка правильно воспитаете, то он не будет вас корить за бедность.. .
и все-таки попробуйте найти ребенку отца...
Юля Шаманова
Рожать!! ! Потом будет поздно!! ! Если все время ждать, когда муж появится или когда средства появятся- можно никогда не собраться!! ! Дети - это чудо!! ! И ничего страшного, если у ребенка будет только мама!! ! Вашей любви хватит за двоих!! ! А насчет средств - ну будет ограниченный бюджет. Не будете покупать себе дорогие продукты, шмотки и косметику. Ведь без этого можно обойтись. Зато такая радость!!!
Полина Сметанина она и сейчас вряд ли покупает себе что-то, на 5-то тысяч! по себе знаю, не разбежишься! а к такому возрасту надо бы уже понимать, что на ребёнка деньги нужны. пусть зарабатывает
Тогжан Бахтина да понимаю что деньги нужны! от того тяну. Так мне может теперь вообще перейти на хлеб и воду? деньги останутся.
Тогжан Бахтина дети это чудо.
у нас что безотцовщин мало что ль?
Я бы родила! Я правда и так родила, муж бросил без средств существования когда дочке было четыре месяца… мы можно сказать выжили и я не жалею что родила! Да было первое время очень трудно и сейчас я одна тяну дочку, но самое главное ОНА у МЕНЯ ЕСТЬ! У меня есть дочка и смысл моей жизни!
Венера Тастурганова Полностью с вами согласна!!!
пока ваши родители в здравии - помогут -посидят, в быту легче, а старые родители хуже малых детей, затяните -будет тяжелее
Когда появится ребенок и решение проблемы появится, все молодые семьи по началу не знают на че жить будут и живут ведь
Тогжан Бахтина Молодые - есть пара. а я одна.
Тогжан Бахтина В последнее время и думаю пока родители живы надо успеть. А потом появляются мысли а нафига мне это надо? Потом придется жить на работе чтобы хоть чем-то обеспечить ребенка ...И так и хожу по замкнутому кругу. А время летит.
Не надо заводить ребенка, он не игрушка, не на что содержать? Вы его потом будете ненавидеть а он ни в чем не виноват, придется смирится, такова реальность современной жизни