Прочие дела домашние
А вам иногда хотелось бы уснуть на какое то время,ну на месяц на год просто что бы прошло что то неприятное?
Жаль, что это невозможно сделать в реальной жизни, а так хотелось бы уснуть . Но те люди, что сейчас со мной рядышком требуют постоянного моего внимания и заботы!
Нетушки, а вдруг я что-нибудь интересное просплю))))
Кристина Девидзе
Приветик Оленька теплого вечера милая.
так долго - нет. вдруг за это время что-нибудь хорошее произойдёт, а я пропущу? бывало, хотелось дня на три отключиться.... да жалко зря время на сон терять
Нет, так долго спать я не хочу,
все надо решать наяву...
Нет, не хочу так. Проблему лучше буду решать, чем "просыпать". А вдруг кто-то решит ее без меня неправильно?!
Да. Мне б уснуть надолго...
был один раз, но ситуация очень серьёзная
Когда я отходила от кесарева, я очень хотела, чтобы со вторым ребенком меня усыпили и разбудили, когда все заживет. ТАКОЙ праздник жизни мне ничуть не понравился.
Ольга Летова
Время ЛЕЧИТ!
выспаться? мечта. я б с радостью. но только при условии, что не на долго. проспать всю жизнь можно.
Бывает. Но уснуть где-нибудь в далеком-далеком месте. Где никто не знает что-такое проблемы.
уснуть нет.. а провалится под землю да..!!
а помоему тута усё неприятное..
Ольга Летова
УУУУУ! здесь уже укольчик нужен! ))))) (это шутка...)
Мысли такие бывают, но сразу вспоминается фильм"Клик- с пультом по жизни"- так все пропустить можно, и хорошее тоже
Гоните эти мысли! Хотя каждому в определённый момент, в жизни, наверное хотелось чего-то подобного.. . или сквозь землю провалиться...