Прочие дела домашние

Вопрос внутри. Вы в такой ситуации оказывались?

Люди я вчера поздно возвращался домой и увидел, что возле моего подъезда лежит какой-то алкаш. Я его не заметил и случайно наступил на него. Он проснулся и начал на меня орать. Я потом от него по всему двору на роликах бегал. Он меня таки догнать не смог. Вот мы с пацанами потом смеялись.
Аня Ирбис
ххххаааа, нет, не бывали =))))) как то помню, мужик при полном параде ( костюм хорошиии, ботинки начищенные, галстук ) валялся у нас посреди двора, кровь на губах. Мы скорую вызвали, скорая приехала, давай ему пульс щупать, фельдшер над ним наклонилась, а он ее схватил за ногу, она ему как даст пощёчину ...он встал и по всему двору за ней гонялся ...пока водитель не вышел и не шугнул его..
Вера Обухова
Лучший ответ
Смейся. До поры, до времени. Только знай, что и ты не застрахован от того, что тоже будешь бомжом. И тогда по тебе не только на роликах проедут. Но и дорожным катком.
Мила Милая
Я смотрю под ноги.
у меня алкаш спал в подъезде, а потом умер....
никогда не оказывалась. не доводилось на алкашей наступать :))
так ты не наступил на него, а наехал на роликах, получается)))
Надюха *******
нет
нет такого со мной не случалось.)))
Tamara Cravcescu
вот народ некультурный нынче пошел-пока из бара домой дойдешь-все руки отдавят)) ) нет, со мной такого не бывало-я стараюсь внимательно под ноги смотреть)
мда. на роликах наступил случайно?
ну, вроде все нормально) вы нечаянно наступили - вины вашей нет) и вы посмеялись, и алкаш спортом позанимался) нет, в такой ситуации не оказывался)))
Юлия Сорокина
Нет. Но поступили вы правильно (с людьми в состоянии алкогольного опьянения лучше не связываться)
было как то вечером я аш перепрыгнула через него
Анюта