Прочие дела домашние

Вопрос внутри. Вы в такой ситуации оказывались?Вы бы стали её бить?

Со мной несколько лет назад такой случай был. К нам в гости пришла мамина сестра. А я намылился в другой город на 3 недели к друзьям. Мама попросила свою сестру, чтобы она мне уйти не давала. Так мамина сестра встала прямо возле входной двери и не хотела меня выпускать. Я маминой сестре говорю:"Тётя Галя, уйдите с дороги, а то мне придёться на вас воздействовать физически". Она не в какую. Ну тогда я стукнул ей в живот, она упала на пол, а пока она лежала без сознания я взял сумку, прыгнул в такси и уехал на вокзал. С тех пор прошло 3 года. Я сейчас живу в другом городе отдельно от родителей. У меня всё хорошо. P.S. Что касается тёти Гали, то она сама виновата, т.к. ей НЕ НАДО БЫЛО СТОЯТЬ У МЕНЯ НА ПУТИ. ЕСЛИ БЫ Я НА ПОЕЗД ОПОЗДАЛ, ТО КТО БЫ МНЕ БИЛЕТЫ ДЕНЬГИ НА БИЛЕТЫ ВОЗМЕСТИЛ.
Какой все же совестливый гад! Мучает тебя твой поступок, хоть и три года прошло.. . да скотина ты порядочная- иди и проси прощения.. . тебе повезет, если простят, а то так и умрешь подонком...
Татьяна Парневич
Лучший ответ
а мама сама в дверях не стала, знала сынка своего?
Khotinets Khotinets
Лучше бы ты здесь об этом не спрашивал....
Этот вопрос был буквально недавно, как же ты успел 3-и года пожить отдельно?
Оказывалась, в роли привратника - не пускала мужа гулять в час ночи. И по животу не получала, даже когда он был очень пьяный. Автор вопроса - не мужик, законченный эгоист и сволочь, которому деньги (на что хотите спорю - небольшие) и собственные желания дороже, чем здоровье родной тётки.
Вам еще повезло, что мамина сестра не была беременна или больна - тогда вам не к друзьям, а на зону бы ехать пришлось. Не шучу.
Как поступили так поступили, всё равно ничего не вернешь!!
Ангел N
не надоело ?
Юлия !!!
Боже, "о времена, о нравы"....вы не мужик дорогой товарищ, так проблемы не решаются
Tanya Rusokova
очень хорошо что ты этого не забыл, значит чувствуешь вину... просто извинись и живи дальше спокойно))) удачи тебе
Natalia Pajunen
Если вопрос задал, значит совесть мучает! Если бы у меня был такой сын, который поднимает руку на свою родню (тут скорее всего и маму бил) , я бы от него отказалась. Ударить в живот женщину - самое слабое место, много ума не надо. Силу почувствовал и стал применять ее направо и налево. С матерью не нашел общего языка. Все как то не по-человечески, что ли! В страшном сне и не придумаешь!
Зато утешает, что это тебя мучает. Понимаешь, дорогой! Все дела, что ты делаешь здесь на земле, возвращаются к тебе же гораздо усиленные. Как добро возвращается к человеку, так и зло! А это может быть очень больно, когда ударят уже твою жену, твоего сына (вспомни тогда свой поступок) .
Мой совет: найди в себе мужество (ты же мужик) - признай свою ошибку, не оправдывая ее (опоздал бы на поезд) . Честно попроси у тети Гали прощения. Так и скажи: "Был молодой и глупый. Хотелось воли, крыльев за спиной. Прости меня, тетя Галя. Я сейчас очень об этом сожалею". И все больше ничего не говори. Здесь главное слово "прости". Именно оно, а не "извини".
Мама тобой будет гордиться, потому нати в себе мужество признавать свои ошибки может далеко не каждый. И только настоящий мужик. За таких и замуж идут, таких берегут в семье, лелют. Они как золотиночки на пути.
А тетя Галя простит, будь уверен! Лишь бы не опоздал. Когда умрет, не у кого будет просить прощение и нести тебе эту ношу всю жизнь.
S А
в живот перебор
Вы что, люди, где тут в его словах или в названии темы проглядывает СОВЕСТЬ! ? Ничего подобного в тексте нет! Здесь по-хамски написано как раз то, что человек во всем себя считает правым... И вообще, себя нетрудно оправдать! А еще и за ДЕНЬГИ беспокоится.. .
Этот человек от нечего делать эту тему поднял, потому что с родствениками и не хочет общаться. Ему комфортно все, просто хотелось, чтоб и здесь подтвердили, что он прав.
Мать жалко, она во всем виной осталась, отвечала за него, попу в нужное время вытирала, а он вот так одним махом - в живот тетке и БЕЖАТЬ в другой город!
Мягко говоря, нехороший вы человек!
Лира Какеева
ну толкнул бы, зачем в живот то??
руку на женщин ни в коем случае поднимать нельзя.... можно было как по=другому обьяснить.. или хотя бы соврать что не на три недели, а на три дня))
:)кошмар
&&
>>>Aigerim <<<