Прочие дела домашние

Бить или не бить,вот в чём вопрос?(внутри)

До какого возраста можно воспитывать ремнём дочь?
Надя Пугина
Если бить девочку, то можно нарушить ее психическое состояние до такой степени, что она не сможет быть мамой в психическом или даже физическом смысле.
Гулим Нурлыбаевна
Лучший ответ
а вот это вы зря..
дочь ремнем бить нельзя, ингаче она всю жизнь будет ненавидеть тебя
*n@sten@ *
Ирина Софронова мы уже помирились )
Детей бить нельзя! Тем более ремнём! Это не педагогично!
Детей нужно пороть! Розгами! Нещадно, как Сидорову козу!
Садист что ли?
Mariya Andrenko
Ремень - это вообще не метод воспитания, и уж тем более дочери. Уважать силой все равно не заставите, будет просто тихо ненавидеть и бояться. Уважение ребенка ЗАСЛУЖИТЬ нужно.
дочь, нельзя !!!Можно и устными внушениями ограничиваться!!!!
Оксана Correll
Я охреневаю, дорогая редакция! ? Девочку, ремнем? Адский папа.
F-L-O-W-E-R .
Ирина Софронова а что, меня так воспитали, была активной, только ремня слушалась...
до того возраста, пока не поймёт то, о чём вы её просите понять!... иначе потом на голову сядет...
меня в детстве били - была непослушной. Научилась отдавать сдачи для самозащиты - и никакой кружок дзюдо не нужен.
Все же лучше шлепать по мягкому месту - не так больно, просто поймёт что поступила нехорошо.. . А потом сама попросит мужа о том же.. .

Ну не ремнем, а шлепнуть по попе - не ремнем бить. Любой родитель хоть раз да шлепнет . Это ничего. Вот мужа в юности отец бил по голове, даже разбил ему очки - некоторое сотрясение головы.
моя бабка мою мать воспитывала до 50 лет.... хорошо что я далеко от них живу!... делайте выводы сами!
У тебя уже дочь есть ?)))
Ты её хоть из пеленок вырасти сначала...
я не лупила и не собираюсь. Ребенок такой же человек. только маленький. И нельзя унижать его достоинство. Вырабатывая кучу комплексов. Если хотите, что бы ваша дочь была счастливой. научитесь говорить и слушать.
Пришиби сразу, и живи спокойно. А не хочеш пришибать - терпи.
Ремень-это не метод воспитания тем более, для девочки! Учитесь вести с ребёнком диалог.
лет 10 в крайнем случае. Может договариться.
Анна Шарыпова
лучше от ремня вообще отказаться (
пока дочь не сможет воспитывать ремнем вас....
Асия Гиззатуллина или пока сама не даст сдачи
Я думаю не старше 8-9, не более
Мария
Да Вы с ума сошли, если такие вопросы задаёте. Отлупите ремнем досадившего начальника, а на слабых и зависимых легче всего самоутверждаться ((
Я предпочитаю сына в угол ставить, а ремнём просто припугиваю этого ему хватает, а девочку ремнем воспитывать не надо
Лика Кереева
сыну 4 года, ни разу не ударила его ремнём, вобще не приветствую насильственные методы воспиания
Асия Гиззатуллина мужа мать так же воспитывала без ремня... А отец с ними начал жить, когда мужу исполнилось 19 лет ( блудного отца приняли-таки), применял старинные методы воспитания. Свекровь умерла от рака, свекр болеет, но муж и не думает помогать ему - злонравия достойные плоды...
бить нельзя надо всебе посмотреть ч то ребенка заставило так поступить это может быть ваша вина а не её и бить надо вас