Прочие дела домашние

Я вот не люблю субботы... А как у вас обычно проходит этот день?

у меня семья закатывает каждую субботу уборку. жужжит всё, пылесос, стиральная машина, шухер везде и суета... Хочется куда-нить свалить. Но меня,конечно же подключают к процессу всеобщего "субботника". Хоть порадуюсь за других, почитав, что суббота может быть иной. Пишите :)
Тамара Немова
У нас суббота почти всегда проходит замечательно. Гуляем где-нибудь в Москве, а убираюсь накануне, чтоб не напрягать себя в субботу. Сегодня вообще настроение великолепное! Билеты купили-отдыхать едем скоро, настроение чемоданное!!!!
Ника Николаева
Лучший ответ
У меня спокойная Я в доме хозяйка и занимаюсь хозяйством по чутть чуть в течение недели и даже не заметно:)) А в субботу балдею:)) Крепись!!:))
Тамара Немова Спасиб :) Это здорово, когда сама хозяйка. Я вот к своему стыду все еще живу с родителями. а так хотелось бы отдельно и одной. Хоть какое то время одной. Чтобы делать эти уборки когда я сама того захочу. А субботу бы сделала Днем себя любимой :) ищу возможности...
В субботу я работаю.
Даша Попова
Хм... это обычно, что в субботу уборка. Хотя вы можете в пятницу все убрать, прибрать, постирать и в субботу предложить родителям съездить отдохнуть на природу. Они будут наверное тоже рады. Устройте праздник родителям. Не ленитесь!
Тамара Немова В пятницу я часто работаю, причем с 10 утра и до 23 ночи. Поэтому вот такая проблема с уборкой.
А на природу неактуально пока еще, у нас холодно ещё и снег лежит... а сегодня идет дождь и ветер.
А мы в субботу отдыхаем !!!
N*
Nulifar.. *
Ужас! Я вас понимаю, и поэтому все домашние дела стараюсь сделать в будние дни, ну или вечером в пятницу. В субботу с утра встаем и идем в бассейн, потом немного поспим днем с ребенком, а вечером стараемся встретиться с друзьями, а то некогда с ними общаться в будние дни, все в работе)
Galina Okonechnikova
Если эти правила прописаны в вашем доме давно, то наверное надо привнести в них что нибудь новое....
Kristina Florea
у нас по субботам обычно такая же ситация)) ) а сегодня, на 1 мая, родители с друзьями шашлыки во дворе готовят, а я дома сижу с маленьким племянником ((((
обычно в субботу я учусь.... вот сегодня отдыхаю) ) гулять пойду ща