Прочие дела домашние
Вы замечали за собой подобное?
Когда проявляеться желание к действию не потому что вам это нужно, а вследствии возникновения некого соревнования? Очень часто такое случаеться среди друзей, которые выросли вместе. На личность накладываються чужие интересы, даже если личность не заинтересована в их реализации. Например покупка машины. Один меняет машину и это автоматически становиться обязательным для остальной кампании. Один рассказывает о своих любовных похождениях и других, на уровне подсознания, тянет повторить его опыт. У нас в кампании это какой то замкнутый круг. Мы разного возраста, но ни у кого не было детей, пока одна не родила, дальше рождения детей с интервалом в год и полгода (даже прибегая к помощи ЭКО). Одна решилась осваивать сложную отрасль и все постепенно заинтересовались разными сигментами рынка этой отраси, хотя раньше де и недумали о ней. Мне хочеться понять - нормально ли это? Должно ли долгое совмесное проживание вместе так нас синхронизировать, ведь часто братья и сестры вырастают разными людьми, с разными интересами.
Сонц. . это естественно. .
Я бы не стала говорить о стадносте в том смысле, в каком это общеупотребляеццо)) ) Стадность предопределяет наличие пастуха..)) ) А в вашей ситуации скорее не вас, а вы пасете))) )
Тута скорее ...ммм. . ну, назовем это условно "диалектико партнерства".. Единство и борьба. . Мудрейшая штуко, которая все объясняет. . Так вот, в своей кагбэ "борьбе" вы едины. . Щас. . объясню. . прежде всего - сама сибе, канешн. .
Наскока я понемаю, вы тама в своей песочнице все с задаткаме лидэров. Я не смеюся и говорю без яда. . Так вот, лидэрство предопределяет конкуренцию и желание самоутвердиццо в той же области, в какой действует партнер и друг. . Это естественно. Потому говориццо скорее не о чужих интересах, но об возможности конкуренции и самоутверждения в одной сфере. . Финансовые и прочие интересы в данном случае ( в ваших взаимоотношениях) являются скорее поводом для соревнования. . Типо Олимпиадо. .
Во!! ! и в этой самой "борьбе" продолжает формироваццо и развиваццо опять же единство. . Общность интересов, которая отпечатуеццо на модели поведения и на психике представителей вашего круга. . Прикинь?
Нащет родов и прочего. . Это биологическое проявление того же самого единства противоположностей. . Тута долго рассказувать. . очень богатая темо. . Штоп не занемать твое внемание, скажу тока, што, например, у лецбиянскех пар месячные цыклы проходят одновременно. . Так вот. . это весчи в своей основе где-то одного порядка..)) )
А вот братья и цецтры практичецки всегда вырастают разными. . Факторов кучо. . характер (природа) , генетические факторы, наслеццтвенность, половые различия, опыт.... Их "совместность" случайна патамушта. . А ваша где-то закономерна)) )
Биологичецкое родство - фигня. . единство формируеццо у противоположностей (на основе общей лидэрской базы) именно в такой каг у тя ситуацеи. .
Карочи так. . совместное проживание ( с присуццтвием личного пространства, естественно) "синхронизирует" людей с одинаковыми психологическими задатками и быстро разделяет на лидэров и пидэров тех, в ком этой общности не наблюдаеццо.
Уф-ф-ф-ф-ф-ф-ф-ф-ф-ф-фф)) ) риальна многа букафф. . но ты пачетай. . Не зря жы ж я песала))) )
Многа букф
А у нас какая-то мистика по поводу детей.. . забеременела сначала я, а за мной с интервалом в два месяца забеременела ( без помощи ЭКО) подруга, которая 18(!) лет прожила с мужем и у них не было детей. А еще через пол года забеременела вторая подруга, которая лет пять планировала забеременеть, но у нее не получалось... А еще через год забеременела третья подруга!!!! Просто беби-бум какой-то!! ! )))
Ляззат Калжанова
А вы все из одного стаканчика воду пили и на стуле сидели....
Нет это очень ярко
Ну раз вы вместе так долго дружите, значит и интересы у вас общие. Нормально, а о чём бы вы разговаривали, если не общие занятия.
блин, начал читать, увидел два раза подряд "ться" и сблевал
Юлия Глаголева
Какой Вы, право, неженка!:-)) Сударыня ж не чере "ЦЦ" пишет!:-))
Кристина Егорова (Перелыгина)
Покажите мне закон, по которому я обязана писать грамотно на развлекательном проекте.
Вас обуревает стадное чувство.
Ну уж ненормальным это тоже не назовешь. Ведь результаты у всех разные.
это тупиковый период