Прочие дела домашние

А как у Вас, замечали подобную закономерность? (+)

Рабочий стол (не компьторный, а обычный). Уклад на нем полностью похож на уклад в делах и бытовых вопросах, например: - на столе идеальнейший порядок - точно так же в быту, в вопросах чистоты, полностью собранный и дисциплинированный человек; - на столе все в куче, огромные груды бумаг, из-под которых торчат инструменты, все возможные вещи и т.д. - в квартире так же, в голове мысли как вошь на гребешке; -на столе ничего, полный голяк - в быту все спрятано, ни одной вещи не увидишь, никогда не узнаешь, о чем думает человек и тд. Проанализировав себя и всех знакомых и сослуживцев, я согласилась с этим выводом. А Вы?
Ну как сказать, думаю что тут 50/50....потому как на столе у меня все только самое необходимое, а вот в отношениях в дружбе и т. п.... все так себе там много там мало да и в быту на кухне всего валом люблю всякие приправы и т. п, а в комнате все строго, в ванной всего валом, а вообще то семья ведь живет и состоит из нескольких человек и везде все по разному)))))
Леся )))))
Лучший ответ
не могу согласиться, у меня на рабочем столе идеальный порядок. в быту бардак, я не собрана и уж тем более не дисциплинирована.
Да это действительно так, у мужа постоянно бардак на столе. Потом ищет каждую бумажку по полдня.
Не могу согласиться. Мой отец был дисциплинированным, ответственным человеком, как мужем, отцом, так и работником - возглавлял кафедру в институте. Однако на столе у него.. . мама дорогая! И НА столе, и ПОД столом, и рядом, и не рядом.. . И только ему одному было известно, где и что у него лежит. Стоило хоть кому-то переложить хоть одну книжку - все, скандал, диссертация спасается чудом) ) Однако при этом он занимался преподавательской работой - согласитесь, тут вошью ни гребешке мысль априори не поскачет - не поймут же, тем паче физика - предмет сложный.
Жена моего брата - открытейший человек на свете, общительная болтушка, просто умора, все мысли сразу тебе расскажет, в комнате - как в музее, порядок страшный, сразу себя свиньей ощущаешь) ) И это при наличии у нее двух детей, сама она работает) )
ну, по крайней мере у меня и моего брата именно так. про остальных сказать не могу - не обращала внимание
Про "мысли как вошь на гребешке" можно поподробнее?:)
Ангелом Хранима А Тобой Любима не могут быть последовательными, мысли перепрыгивают с предмета на предмет, с темы на тему, хватаются то за одно, то за другое....Так понятней?
у меня на столе рабочий беспорядок.
Ангелом Хранима А Тобой Любима это не ответ. На столе так, а в жизни?
Очень логично. Я над этим не задумывалась, но очень похоже на правду.
Рая Цимбалюк
фигня полная... я творческий человек и на работчем месте у меня хаос.. .
в квартире всегда порядок
Полностью согласна!
Д И К О ! ! !
не совсем, у моего мужа такой бардак везде, а когда касается дел, то он очень собранный и дотошный
Ира Царева
нет, не согласна
Irina Solk
Нет.
согласна!
я тоже соглашусь с Вами)))))
возможно и верна эта теория.. . хочется подробностей, особенно как себя переделать.... ну чтобы и на столе порядок и в квартире и особенно в голове )))
Ангелом Хранима А Тобой Любима Как себя переделать? А оно надо?
Евгения Коновалова может конечно и не надо, но очень хочется уже порядка...
полностью согласна) у меня у одной коллеги на столе завалы бардак) так и дома по рассказам, она вс делает только по настроению) будет желание постирать-постирает, а нет-так неделю белье киснет замоченное) А у другой порядок на столе. Так и дома все успевает и внуков аж 6 штук и всем внимание уделяет и занимается)
Абсолютно!
Но ведь есть гении!
Их ничего е волнует так как предмет их гениальности.
Как вы думаете, если прочтёте биографию любого гениального человека,
вы найдёте моим подтверждение моим словам?)))
Ангелом Хранима А Тобой Любима У большинства из них был кто-то рядом, кто занимался их бытом, так как им было не до того
Сама я работаю в вузе, вижу массу одареннейших людей... всем им не помешал бы помощник, чтобы найти бумаги на их столе :-)))), они одержимы только своей идеей.
это точно