Прочие дела домашние
Вы замечали на этом проекте такую закономерность несправедливую?))+++
Вот, задает здесь девушка вопрос: Что делать, мой муж - и варианты - забыл про мой день рождения, например, или не подарил цветы, не помогает мыть посуду, хочет, чтобы я любила его маму, много работает и не бывает дома... Вариантов, заметим, мелко-средних недостатков, а отнюдь не смертных грехов))) масса... Тут же набегает куча дамочек и все, как одна, пишут ей: О, какой кошмар, это ужасно, он тебя не любит, не ценит, не уважает!!! Развод, бросай его немедля, ищи другого, он тебе не пара, козел эдакий! Задает аналогичный вопрос парень, например: Что делать, жена невкусно готовит, или истерит, когда я еду на рыбалку, не умеет экономить... И тут же куча дамочек пишет: А что ты хотел, инфантил, ты теперь женат, приспосабливайся к вкусам жены, с женщинами нужно быть мягче и вообще, ищи компромиссы и работай над отношениями. Я сто раз здесь такое наблюдала)) И где, я вас спрашиваю, справедливость?))
В любой категории вопросов мы найдем ответы, которые откровенно противоречат друг другу. А позиция таких дамочек давным-давно высмеяна в старом анекдоте:
Женщина имела сына и дочь. Дети выросли, сын женился, а дочь замуж вышла. И вот по прошествии некоторого времени женщина встречает подругу и рассказывает ей о жизни детей " Ты знаешь, дочери так провезло, так повезло! Муж заботливый - денежки все до копейки отдает, с друзьями на пиво не ходит, мусор выносит, даже посуду мыть помогает! А сыну.. . а сыну стерва попалась! Представь - деньги все до копейки отбирает, на пиво к друзьям не пускает, каждый день с мусорным ведром гоняет, даже (представь себе!!! ) посуду мыть заставляет, сволочь какая!
Наверное отсюда и пошло выражение "женская логика". Заметьте, что не ко всем женщинам относится.
а что вы хотели, в нашем мире царит жЫстокий патриархат - всем заправляют мужчины и редко пускают женщин в свою сферу деятельности.. . так вот в сфере отношений - наше царство, вот мы и отрываемся
чисто ЖЕНСКИЙ ЭГОИЗМ :)))) мужик должен приспосабливаться к прихотям жены, а жена, если что не так, искать другого, получше :))))))))))))))))))))))
Не видела таких мужских вопросов. Но, видимо, так и есть. Нет справедливости.
"Почему-то некоторые женщины искренне полагают, что разделение прав и обязанностей - это "ей права, а ему обязанности"
вот поэтому скорее всего :))))
че то вы когото защищаете? ) накогото глаз положилил??)) ) а ну признавайтесь) мыж семья)) ) сыграем вам свадьбу)
Виктория Владимировна
Да поздно мне уже)) Замужем я давно))
Да, здесь любят, чуть что, сразу советовать разводиться.
А я не заметила. Мне не писали таких ответов - разводись, он козлина, а просто. - ну бывает. заработался и т. д.
Какая-такая справедливость???
Так аудитория здесь преимущественно женская, этим многое объясняется...
Привет! Подпишусь под каждым Вашим словом, эмансипация это конечно хорошо, но до определенного предела.
мдаааа.... Дамы!! ! пожалейте нас.... и так мало осталось