Прочие дела домашние

замечали закономерность имен и личностей? люди с какими именами обычно "хуже" остальных?

мне всегда попадались нехорошие Марины и Ирины... Анны обычно добрые
Маши не о чем.. .
хотя имя милое
Марины- это вообще нечто...
Aigerim Ismailova
Лучший ответ
Я, конечно, пытаюсь не верить в такие совпадения. Но на практике, в моей семье (я, сестры, племяшка, тетка) никому никогда не везет с Сережами.... как Сережа, так обязательно гулящий, скандалист и пр... непонятно (
Анна С.
Мария) ага! и плохой отец
личный опыт...
Людмила Кураева У нас в семье тоже.Как ни Серёжа нам попадётся,так такой ушлёпок,что не дай Боже.
Женской статистики не имею, но вот мужики идиоты были все с именем Рома.
Сергеи не плохие ребята, но сильно от женщин зависят. Как скажет мама, жена, сестра, так и делают. Витальки все ненормальные какие-то. Викторы любители выпить, Василии похулиганить и поскандалить. Марины все как ураган, Тамары и Татьяны очень с жестким и сильным характером, любят покомандовать. Аллы очень спокойные. Евгении тоже спокойные мужчины. Анны погулять любят. Оксаны и кати любительницы мужского внимания. Наташки все вредные. Имя дополняет только характер человека. Сам характер закладывается еще до рождения.
Я таких закономерностей не замечала.
Tori Васильева
К Вашему списку еще Тань добавлю
Валентина Швед
В России - Педро и Альфонс.
Часто задумывалась над этим вопросом. Обратила внимание, что женщины с именем Марина обычно очень большие любительницы мужского пола. Не хотела бы иметь подругу-Марину. Насчет остальных имен сказать ничего не могу. Но вот не люблю имя Кристина (после общения с одной носительницей этого имени) . У меня на физическом уровне какое-то раздражение начинается при звуке этого имени. Пусть простят меня Кристины, но это мое личное. А так в целом к именам отношусь нормально. Как говорится, не имя красит человека...
Лиза Дзаурова
Ирина! Согласна с вами.
По-моему, это всё глупости.
Елена Ан
Иры обычно суки, но тихие - гадят в тихоря.
Aigerim Ismailova мне Иры только алкоголички в основном встречались....
ну да, слышала такое.. .
но не имя красит человека, а человек имя... .
мне вот сколько ань не попадалось, может они и добрые, но шалавы. это ж не значит, что все такие.
Вероника Сергиенко ой, ну банально
Елена Белашова так и вопросик ни очем...
МАРИНА-кошмар, а не люди
Клавы все отстой, хуже и быть не может.