Прочие дела домашние

дамы, вы замечаете когда вы худеете? а остальные?

я вообще не вижу что похудела, на работе зашел сегодня разговор, говорят да ты че, еще как похудела, стоп, хватит, дистрофик нам не нужен и так худая, пфффф, я абсолютно не замечаю что я похудела, хотя на работе и мама говорит что похудела и больше не надо, как считаете? при росте 168,вес 51 это нормально? для девушки 27 лет или можно еще кг. 4 скинуть?
Вес у тебя в норме, судя по цифрам)) )
Я много чего замечаю, а на себе меньше видно, когда худеешь, чем на других)))
Инна Жердева
Лучший ответ
Остальные заметили. Я только по брюкам- носить стало нечего...
Юлия Белова
Юлия Белова 51 кг при 168 см- дистрофия.
Я замечаю естессно, для этого есть весы, да и по одежде сразу заметно )
Окружающие замечают еще больше, я наверное слишком критично к себе отношусь, т. к. когда мне говорят "да куда тебе еще худеть", я все же настаиваю на том, что "куда худеть" еще есть )
Юлия Лясевич не понимаю,не все могут быть 90-60-90,я была лет до 26,потом это дохлер,сушеная вобла,малех на пару-пяток кг можно и набрать
Изменения в фигуре сразу заметны, по одежде которую вы каждый день одеваете... .
Худеть вам ещё или нет-вам решать, это ваше здоровье или ваше нездоровье
Я Ваш Глюк!!!
ты дура? у тебя уже вес в идеале!!!
Анжела Шарифуллина вроде не дура))
а вы??
Евгения Лошкарёва не будь глупой курицей,я при 164 росте в 52 весе дохлером считалась
Евгения Лошкарёва остановись,а то сиськи отвиснут,как крокодил будешь!!!
Я незабиваю этим себе голову.
когда в стрессовом состоянии нахожусь - худею, а так не сильно замечаю за собой, потому что вес почти не колеблется
Я замечаю, что стала жирная, а люди нет. Люди всегда считают меня стройной. Кроме мамы, которая вообще как скажет - хоть стой, хоть падай "Ну и разнесло тебя, доча" Рост 170, вес - 80 кг, возраст - 40 лет. Но я скоро похудею, собираюсь 4-го ребёнка рожать.
Не надо больше худеть . А то как анорексичка будете выглядеть . Мужики не собаки - на кости не бросаются . ) Я заметно худею и враз, стоит только понервничать, но не сильно, потом восстанавливается . Рост 167, вес 55 .
больше нестоит у вас все в поряде!
у меня подруга такая же) хотя нам всего по 15..
в общем каждый раз садится на диету либо на пп и не замечает как худеет.
а ей еще потом доказывай