Прочие дела домашние

муж изменил с малолеткой,умоляет о прощении,говорит незнает зачем гульнул что любит меня.Что делать? моя семья

Маргарита! Лучше Вас самой в этой ситуации никто не разберется. Но постарайтесь ответить сама себе на ряд вопросов. Во- первых, стали ли Вы своего мужа меньше любить? Во- вторых, что Вы ощущаете: растерянность, обиду, замешательство, или у Вас просто задето женское самолюбие. Просто решите для себя раз и навсегда, что для Вас важнее : сохранить чувство собственного достоинства или семью и любимого человека?
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
мда.... мужик надеется что вы с пустой головой....
Каждый имееет право на ошибку. Простите его.
Begaium Bolotova
Для вас малолетка - конкуренция что ли? Плюньте и забудьте, с мужа поход в ювелирный.
Ксения Орехова
Слушайте СЕБЯ и поступайте.... как чувствуете
"Один раз-не пидорас"(русс. нар. пословица) . Ну а если это войдёт в привычку....
Ну так простила или нет? Интересно же :)
Людмила Баева
Он тебя не любит, но решать тебе =)
Олечка Босенко
или жить дальше вместе или раздельно но жить точно )))
не разменивайтесь по мелочам...
Галина Деркач
да наплевать....
Не парься.... Если живете долго..., то прости и забудь)) ) Не вздумай мстить, а то точно семья развалится, не сможете жить потом.... И задумайся, почему такое стало возможно.. . что ему не хватило с тобой?? ? Сделай выводы. Мужчина в семье голова, а жена ШЕЯ, куда повернет туда и пойдете))) ) А уж если он прощения просит, значит разводится не хотел, соответственно хочет с тобой жить... .
Это мое мнение, как поступать решать тебе)))
Катя Пинчук
мдааа я даже не знаю, мне было бы очень сложно такое простить
Baglai T A N Y A
в жизни всякое может случиться!!!! от этого никто не застрахован! ! на длинные ноги короткую юбку позарится любой мужик ( если он нормальный) ) !! так что советую вам не рубить с плеча! ! главное он раскаивается в содеянном! это важно! ! удачи вам!
тебе жить тебе решать! сердцем и фактами
со всеми бывает
Порадовала "Категория вопроса")
Очень тяжёлая ситуация, но к сожалению частая! Если уверенны что больше этого не повторится прощайте и не когда больше об этом не вспоминайте, а если это вас тяготит и Вы боитесь еще раз это узнать то пошёл он нах
ну и простите его, правда перед этим помучайте его. подумайте сами, стоит ли всё рушить и отпускать его из-за минутной слабости его.... семья это серьёзно. и кто сейчас не изменяет???? ну, начнёте жить с другим и что? думаете он не изменит?? ? и так и будете мужчин менять? они ща все такие, так как соблазна много и легодоступен он. так что.... да и признайтесь себе, неужели Вы сами ни разу не смотрели на чужих мужчин или ни разу не представляли его в своих мечтах? это тоже измена, по крайней мере так считают мужчины:)
.M
. M@r!hk@ . ;)
а я своего мужа не простила! если мужчина не умеет гульнуть шито-крыто, а рассказывает об этом жене возможно он слабак или хочет свою самооценку повысить за счет жены, ну или той малолетки:))) !