Прочие дела домашние
От каких своих убеждений Вы отказались в течении жизни?...)))
Если за последние несколько лет Вы не отказались от какого-нибудь из своих основных убеждений или не обрели новое, проверьте свой пульс. Возможно, вы мертвы...)))
Я - умна ...))) Это не правда ...))) каждый день убеждаюсь, что учиться мне еще и учиться ...)))
Я - не красивая ...))) И это неправда ...))) Ибо работая над собой ...можно достигать всего . чего сильно хочется ...)))
Я всегда буду маяться от избытка веса ...))) ( Это не точно ...))) Гармоничная жизнь и правильное питание убирают лишние кг ...)))
У меня НЕ получиться ...)))) Получится, если начать планомерно работать в заданном направлении и анализируя свои ошибки ...)))
Не делай людям добра, они не сделают тебе зла.
Так что я отказалась от убеждения, что людям надо помогать.
Сделала вывод. Не просят-не суюсь.
Юлия Завалина
Браво!))) гораздо чаще, к сожалению люди не отказываются от этого убеждения, а наоборот - приходят к нему...
Где-то после 25 мне пришлось отказаться от своего убеждения, что в этом мире я всего могу добиться.
А в последнее время.... увы, миром правит не красота.... а презренный металл и чем дальше, тем выше его влияние.
Одно и самое главное поняла, никогда не говори НИКОГДА...
отказалась от того, что родственники-значит родные и близкие люди. К сожалению, друзья гораздо ближе и надежней!
Отказалась от того что я самая красявая.. . Звездная болезнь была наверно.
Я думала, что мой супруг-самый-самый, и что я весь остаток жизни проведу с ним. Увы!
пока у меня не было ребенка я всегда себе говорила что никогда не буду бить своего ребенка. но к сожелению сейчас моему 4-х летнему сыночку иногда кроме как "по попе" не помогает.