Прочие дела домашние

Делать ли вакцину от полиомелита? Своему младшему я отказался а старшим придется они школьники, вредно ли?

Нормально всё. А вообще, делать все вакцины надо во младенчестве, ни на одну работу не возьмут потом
Елена Галузо
Лучший ответ
Если хочешь, чтобы дети заболели и умерли -- не делай. Это же надо! Вакцинация -- величайшее изобретение науки, она спасла миллионы жизней, а тут дикари такими вопросами задаются...
Ирина Захарова
Еще 50 лет назад люди готовы были отдать все что у них есть за эту вакцину.
Миллионеры в Америке готовы были платить миллионы , строили клиники за свой счет только бы побыстрее изобрели. И умирали.
и они и их несчастные дети.
А этот придурок отказался.
просто так.

Без комментариев.
Бараны и ошибки эволюции вымирают сами.
И особенно их потомство, дураки не должны размножаться.
Почитайте про полиомиелит- что за заболевание, какие осложнения. Потом выбирайте что вреднее. И, кстати, эти забытые инфекции возвращаются - и полиомиелит заносят нам из Средней Азии, и корь уже опять не редкость...
А вакцина - да, действительно, испытанная десятилетиями - её с 60-х годов прошлого века используют.
Алуся Мальтова
Делать
Елена Кролевец
Делать всем!
В школе была старенькая учитель литературы. Она в детстве переболела полиомиелитом . Всю жизнь с трудом передвигалась с палочкой. Заслуженная учител РСФСР, ученица самого Бархударова
Дарья Баранова
тебе делали, ты от полиомиелита застрахован, почему отказываешь в этом детям? Забыли какое это страшное заболевание, расслабились...
Карине Алексанян Я уже глянул историю этого и понятно что там было отравление химикатами детей пестицидами от вшей
Желательно , приезжие его массово завозят .
Не делай. Пусть потомство тупых будет ослабленным.
Надо делать все прививки по возрасту.
Катя.
От полиомелита вакцина старая и сто раз проверенная. Можно ставить без опасенний
нет,не вредно,даже хорошо
мне поставили месяца 2 назад все норм правда плечо поболело
Карине Алексанян Тебе сколько лет?