Прочие дела домашние
Как-то чуть не подрались с 50-летней коллегой из-за её твёрдого пожизненного убеждения что
шоколад делают из кофе, а какао никакого отношения к шоколаду не имеет ))) Еще погуляв тут по ответам-вопросам узнала что спермацетовый крем делают из спермы, а сама сперма аффигительно полезна )))И оказывается здоровые зубы белые ))))А вы какие убеждения-мифы знаете? )
:))) моя одноклассница в 10 классе не могла поверить, что пингвины - птицы. . она считала, что они - животные типа дельфинов :))))) про какао- кофе такое в жизни несколько раз попадалось :)))) вроде банальность. . а люди твердо уверены, что шоколад из кофе :))))...
Да знаю несколько, но боюсь озвучить, вдруг и со мной подраться захочешь....
Милка
нее, я мирная )))
Чистить зубы полезно.
Что плечом в анатомии называется не верхняя часть руки выше локтя, а верхняя часть спины.
Милка
мляяя )))))))))))) чем дальше в лес, тем больше дров )))))))))))))) про плечо очень интересно!
Памперсы для мальчиков вредны
надо было подраться, мозги бы друг другу прочистили.
Хотя ей то уже поздно, а Вам в самый раз.
Милка
а может Вы мне мозги прочистите? )))
вот делать вам нечего
и из за такой ерунды ссориться? Оно вам надо?
что диета должна быть обезжиренной
что чтобы облегчить грудь надо постоянно сцеживаться ...но пардон молока ещё больше приходит и снова надо сцеживать
Меня кошмарит то, что девушки на пляже снимают бустгальтеры чтоб позагорать, в бане часто это делают, а в то в домаших условиях уже нет! ! Отвернись (или выйди) - я переоденусь! Вот как их дурами не называть после этого???
жизнь-интересная штука
Ну допустим про сперму это не миф, а шоколад она сама варит сорее всего
Милка
про сперму миф, хотя бы потому что это обычный белок, или протеин. Ничего особенного.
Люб@в@ Витальевна
ыы..ну хватит уже..инфы кругом дофига, полюбопытствуйте. не миф! как же!
ыыы самый веселый миф
"А вы знаете, что если унитаз затянуть пленкой и ударить подушкой, у соседа снизу потолок в д***ме будет? "