Прочие дела домашние

Вы были желанным ребёнком своих родителей?

я-нет. случайно. беременность не плаировалась. брат маленький был. мама поплакала-и решили-рожать!
Загира Ордабаева
Лучший ответ
нет
случайным
мои родители были очень молоденькими и неопытными, не планировали совсем, я - СЮРПРИЗ!
но они меня полюбили, а особенно бабушки
и я росла послушным и миролюбивым ребёнком, рано научилась читать и писать, хорошо училась в школе
у меня потом появилось 2 брата, И я выросла "с синдромом старшей сестры": вем помогать и всех опекать
и поняла это уже лет в 28, Но не перестала.
:).
К~
Клеопатра ~
желанным и планированным.
Родители поженились в 20.Мама забеременела близнецами-то есть нами с сестрой. Детьми мы были желанными. Любовь родителей всегда ощущали, и до сих пор ощущаем. Это взаимно.
Лара Чернова
Да, после двух сыновей они ну очень хотели девочку) ) И вот я таки родилась) ) Правда они не верили, что таки девочка получится и заранее накупили всего сине-голубого)))
да-я была первый ребенок
Для мамы - да, для отца - нет.
Любима Volkom ...
Не знаю планировали или нет! Но как меня любили папа и бабуля- это фантастика! Меня за все мои 39 лет никто, кроме отца и бабули, ни разу не называли, так ласково и любовно! А уж, как они баловали, мммм!!!! Мама тоже любит, но младшие всё равно любимчики! Но родительская любовь - безусловно приятные ощущения!
Думаю да.
Конечно да!
Очень!)))
Nelli Mironova