Прочие дела домашние

Вы желанный ребёнок (с обеих сторон родителей), или залётный... или..?.)

Енлик Турсын
Желанные мы с сестрой, мама очень нас хотела, советские врачи считали её "старородящей" с первой беременностью в 29 лет, советовали сделать аборт, не верили, что в животе двое, а она видела нас во сне, думали, крупный мальчик... Мы недоношенными родились, в шесть с половиной месяцев, могли умереть, что стало причиной удушающей любви мамы и её боязни за нас, гиперопеки, папа ради нас занялся готовкой и домашним хозяйством - самой тяжёлой работой на Земле.
Юлия Буслаева
Лучший ответ
я советский-а тогда всё госплан решал
ОЧЕНЬ желанный. Первый. В браке, в любви.
Мария Ш
любимый )
поздний, и залетный, и желанный. со всех сторон.
Елена Бусова
Залетный, но вероятно со стороны отца, он явно меня не хотел) но дело давнего прошлого.
Kymbat Myrzahmet
желанный и запланированный. и сестра тоже.
Родилась через 11 месяцев после свадьбы, наверное желанный)
желанный. У нас в семье все умеет предохраняться и беременности были плановые
Енлик Турсын ну и аборты наверняка были, куда же без них..)
Желанный ( с маминой стороны, а отец хотел сына). Я была любимой внучкой у бабушки и дедушки, остаюсь любимой племянницей тётушки.
Меня мамины родители и ближайшие родственники воспитывали до 6 лет, пока родители работали в Германии по контракту
Aa
Енлик Турсын Не фига себе ты любимка (пусть и отца не упомянула)..)) тебя кочется любить, ёжкин кот!..)))
Любой родившийся человек - желанный ребенок. Если бы был нежеланный, то не родился бы.
Ящетаю, случайные дети самые любимые. А самые-самые любимые это те, ради которых родители даже поженились!
Юлия Антонова
Меня для повышенной стипендии родили. В браке. Зачата была через полгода после заключения брака.
Если бы я появилась на свет позже, мне бы и труднее было, потом, наверное. ТК хоть чуток сознательно пожила в СССР и пользовалась его благами.
Я, скорей всего, залетный.)
Елена Михневич
Очень желанный и долгожданный, не только родителями, но и родственниками с обеих сторон
Ирина Тонишева
Не желанный с обеих сторон. Поздний, маме в 40 лет врачи советовали родить третьего. А папе 48 было, он боялся, что больной ребенок может родиться и поэтому не хотел. Но потом любил меня больше мамы, хоть и не жил с нами. Они за 5 лет до моего рождения развелись.
Енлик Турсын фига се..)) то есть зачали тебя чрез 5 лет после развода?..) как же они это так сподобились..?.)) бате добра за любовь к доче... к тебе!..)
Залётный, нежеланный.
Енлик Турсын У ти мая лапа... дай я тебя обниму..)) читаю ответы и ужасаюсь... думал, что все лгать начнут о прелестной семье.... а тут... аж прослезился..)
Родители были бьы СЧАСТЛИВЫ если бы родился не ребёнок, а ЖЕРЕБЁНОК, чтобы когда вырасту, я бы ПАХАЛ КАК ЛОШАДЬ
Желанный.
Anastasiya Leskovskaya
Я залётный) дети мои любимые тоже)
Aliya Ongarova
Желанный, конечно. Единственный ребенок у своих родителей.
Скорее нет чем да...
Вера Трунина
чет среднее) па приколу, чисто)
Я скорее ненужный ребенок
Поздний, желанный.
Залетный. По словам матери, батя очень хотел сына (до меня были только 2 дочери), но когда я родился - ему вообще пофиг было, продолжал бухать как обычно (еще и мать в живот бил, пока я не родился).
желанный))) а мой младший брат залетный (
Енлик Турсын )))ты добрый братэлло..)) а вдруг наоборот?..))