Прочие дела домашние

Ну вот чего она обиделась?Попросила капельку "первого",я капнул в тарелку и рядом пипетку положил...Просьбу исполнил.)))

Зачем_Мне_Ник
Ха-ха-ха)))) ) Как мне это знакомо))) ) Ха-ха-ха))) ) Неужели все Козероги так похожи?)) ) ха-ха-ха)))) )

Не волнуйтесь, скоро она привыкнет к Вашему юмору))) )
Софа Посаженовна
Лучший ответ
Зачем_Мне_Ник Доброе утро! )))Вас обманули,мы,все козероги-яркие индивидуальности...))))))
а КТО ЗНАЕТ С ЧЕГО И ЧЕГО ТЫ ТАМ КАПНУЛ)))))))))))))))) приветик шалун КАПЕЛЬНИК))))))))))))
Зачем_Мне_Ник С одной кастрюли.Ей капнул,себе налил.Себе ложку взял,ей пипетку положил.Иначе бы не распробовала...))))
а с чего такие выводы?)) ) она не обиделась, просто ей взгрустнулось.. .
может, например, вспомнила фильм из детства, когда там голодному беспризорнику "плохая" тетя в ответ на его скромное и вежливое про "капельку вашего вкусного супа" капнула на тарелку..., а может, свои какие-то ассоциации.. .
я вот тоже сейчас вспомнила тот фильм, и ощущения те же сразу нахлынули (так переживала за беспризорника и жуткую ситуацию, что плакала в этом месте) - у меня тоже сейчас разнесчастное лицо и слезы в глазах, но.. . на Вас лично при этом ни капельки не обижаюсь...)))
Зачем_Мне_Ник Доброе утро! С празником Победы!
Кто виноват,что она слово "чуть-чуть" не выучила...)))
Вот на пипетку и обиделась! Может она капельку хотела языком слизать.. . а ты.. . взял и все опошлил....))))
Сакура Харуно
Так это.. . про добавку забыл?? ? Вот и получай скандал...
Татьяна Тлеубаева Ха....два полуночника....и оба, судя по всему, на работе.
доброй ночи!! ! сто лет Вас не видела))) )
вот за пипетку и обиделась.. . ну она ж не котенок отлученный от мамки. что бы через пипетку хлебать!!!!)))))
Зачем_Мне_Ник Доброй ночи! )))А я Вас периодически плюсую...)))
садюга!
Nazerke Tompakova
А Што Вы подразумеваете под словом "Пипетка"????)))))))))...я кажется догадываюсь....))))) ) Может она права??)))))
Aleksandra Kotova
Зачем_Мне_Ник Нет,это не то что Вы подумали.Аптечная,стеклянная,с резиночкой...))))
Капать нужно было в нос сразу....
Зачем_Мне_Ник В нос капают только то,что в аптеке покупают...)))))
пипетку она не просила рядом ложить)))))))....
Valen Tina
Говорят, что идиот от нормального отличается только тем, что идиот все буквально понимает. Она не обиделась, она призадумалась....
Зачем_Мне_Ник Да нет...Несмотря на свой идиотизм,в женской мимике разбираюсь...)))))))А также глазки правильно читаю...)))
Ой, я бы поржала))) ) У нас мама пару макароненок ложет, если её так просят..
с чувством юмора у нее плоховато.
Я бы тоже обиделась! Или вообще бы прибила?
Зачем_Мне_Ник А что бы потом с трупом делали? ))))