Прочие дела домашние

Как можно попасть на 15 суток ?Что совершить такого,чтоб не больше дали?Перекантоваться где-то надо...

Лилия Борисова
)))))))))))))))))))Оль, а шо это еще срабатывает?))))))))) ) я думала 15 больше не дают)))) я бы тоже куда нить подалась что бы мои меня не нервировали))))))
Татьяна Николаевна
Лучший ответ
Лилия Борисова Привет,пузанчик))))Ни хрена в питере не срабатывает)))У нас вообще никого не забирают...на днях одни суки катались ночью по двору и вышибки машиной дверь в соседнем подъезе...НИ ХРЕНА)))У нас или чего-то припишут,чтоб другое дело закрыть и посадить или гуляй Вася...не хрен 15 дней чужой хавчик трескать))))
))))
Стырь бутылку водки из магазина и нахами ментам.
Перекантуешься на славу....))))))))))
Евгения Гурова Ну, это похоже на мой совет, только Вы не добавили, что бутылка должна стоить до 100 рублей. Иначе посадят больше чем на 15 суток, или условно дадут.
Лилия Борисова Не...бутылку водки,а потом 15 суток в похмелье за эту дешёвку?Я тогда уж ящик и колбасу понадкусываю))))))))))ПРИВЕТ)))))))))))))))
Сказать милиционеру, что он козел. :))))
Gulendam Babadjanowa Насоветуете тут)))
За такое оскорбление вдруг снимут мораторий со смертной казни?
Нам Олечка еще нужна!
Asel )))))))))))))))) хорошая идея ! можно и знаменитостьяю местной прессы стать )))
Евгения Гурова Нет, этог делать нельзя. Они тогда просто заберут в обезьянник и отобьют все почки.
думаю, просто договориться с ментами)) )
За деньги точно возьмут.
Ирина Чумакова
Укради в магазине товар на сумму менее 100 рублей. Если более 100 рублей, то это пойдёт уголовная отвественность, а так - административная. За неё идёт либо штраф, либо арест до 15 суток. Но арест - хуже. Так что ты должен ещё и мировому судье не понравится. Нет, грубить, хамить нельзя, но как-нибудь попробуй вести себя вульгарно, скажи, что траф платить всё равно не будешь, а если тебе его назначат, то опять пойдёшь в магазин и 10 раз украдёшь по 100 рублей и т. п.
Г*
Галчонок ***
Татьяна Николаевна прямо рецепт))))
Ирина Чумакова волокита какая-то))
Подозреваю, что ей срочно надо!
А я в норвежскую тюрьму хочу к убийцам. У них там чистенько, вид из окна красивый, тренажёры разные.... К себе бы позвала, но далеко...
Так может лучше в больницу. Вызываешь скорую и всё...
Лёль! Тебе отсидка в обезьяннике по любому не грозит.. .
"...Таким образом не могут наказыватьть беременных женщин, женщин, имеющих детей до 12 лет, несовершеннолетних - кому не исполнилось 18 лет, и инвалидов первой и второй групп. Кстати, в МВД полагают, что можно было бы смягчить этот перечень. Скажем, не арестовывать женщин старше 55 лет и мужчин, достигших 60 лет. Возможно, не стоит подвергать такому наказанию людей, имеющих высокие правительственные награды, ветеранов.... /Российская газета/"
Судя по этому перечню, ты, по любому, под одну из категорий попадаешь :))))))))
А перекантоваться в гости приезжай - вместе похулиганим :))))
Лилия Борисова Привет)))Всё,Люсёк...первые мои 15 суток посвящу тебе и нашим хулиганствам)))))))
менту в рожу плюнуть ))))))))))))))))))))))) токма побьють
Галчонок *** Нет, этог делать нельзя. Они тогда просто заберут в обезьянник и отобьют все почки.
Мужа скалкой откатай!
Лилия Борисова Привет)))Да он и так еле дышит...боюсь придётся после скалки по 105 загреметь за убийство)))))))
ну, зачем так круто. Можно проще : разделить полную путёвку в пансионат какой на двоих и отдохнуть от проблем .Радости побольше и кормят поприличней. И купают не в холодной воде!
Esmira Musaeva
Можно пописать в неположенном месте)))
Если в Украине можно поехать за рулем пьяным, там арест есть,