Прочие дела домашние

А Вы когда-нибудь что-нибудь надевали на изнанку,в спешке,ну или вообще забывали надеть?Или это в принципе не про Вас,а?

Просто над глвбухшей сегодня ржали целый день....:-))))))))))
Когда было время и женщины носили комбинации, Я на черную комбинашку одела черненькую блузочку, а юбку забыла, и так встречала гостей. Никто ничего не понял.
Марина Тимофеева
Лучший ответ
всякое бывало
Inna Sidelnikov
В принципе, не про меня. А вот подруга пару раз на работу в ночной рубашке приходила.
мы наоборот так спешили домой, что раз забыли снять свои белые халаты. так в них в метро и поехали
я как то забыла одеться после душа так на работу и шла))) )
пока на роботе не сказали ты че офигала могла бы и нма сказать мы бы тоже так пришли)))
Надежда Морева
Есть народное поверие, если заблудишься в лесу, то нижнее белье поворачивали на изнанку, лет 30 назад я ехал на сенокос на мотоцикле с коляской, из леса выбежали 2 старые женщины и сказали, что заблудились в лесу, сняли с себя одежду, положили на пенек, а вывернув на изнанку нижнее белье начали одеваться на пне лежала здоровая змея, тогда они и полетели сломя голову по лесу пока не услышали звук работающего мотоцикла, пришлось мне их везти в деревню,
Дарья Чубай
а как же
я зимой в одних калготках и куртке вышла... юбка дома осталась :)...часто чёнить забыва... муж переодически палит на мне разные носки... и ладно когда цвета похожи...
В2
Вика 28Мк
пока еще нет возраст не подошол.
Со мной такого не случалось, а вот моя хорошая знакомая умудрилась не просто одеть брюки наизнанку, но и молнию застегнуть и обнаружила сей факт, только вернувшись с работы домой)))))