Прочие дела домашние

Вашему мужу все равно, что вы наденете на неважно какое мероприятие ? Часто надеваете что-нибудь экстравагантное ?))

Не все равно. Но он терпит.
Я всегда любила эпатировать публику и одевалась... экстравагантно, муж же консерватор и долгое время честно пытался переодеть меня в деловые костюмы и шпильки. Как же он легко дышал, пока должность меня обязывала носить деловые костюмы.. .
Но в свободное от работы время я таки ходила как хотела. А учитывая, что мы частенько бываем в больших компаниях.. .
В общем бросил муж затею привести меня к общему знаменателю и даже научился гордиться--ведь я всегда в центре внимания.))
Елена Яковлева
Елена Яковлева
56 579
Лучший ответ
У меня нет ничего экстравагантного.
Все в чем мне удобно и комфортно.
А что одеть обычно он у меня спрашивает.
Советую...
Эльмира !!!!
Эльмира !!!!
58 913
да уж. )) он любит что бы я скромненькая была .. ревнует сцука ..
1 1
1 1
69 107
Не все равно. Экстравагантного он не любит.
Мира Ким
Мира Ким
99 812
Мы на "неважно-какие-мероприятия" не ходим: -)) Моему чувству стиля и такта он доверяет ***мероприятия же разные бывают***. Но эпатировать окружающих я люблю!! ! Хлебом не корми: -)) А Любимый Муж поглядывает со стороны и гордится, что я не мышь блёклая, а зажигать могу!: -))
мой муж думает. что я такая красавица, что любой наряд мне подходит)))
Инна Анищенко
Инна Анищенко
65 035
ему все нравится....
нет, не все равно. да у меня и нет платьев с вырезом на спине ниже задницы.
ему не всё равно... поэтому-не часто. . хотя мне тоже не всё равно. . и поэтому тоже-не часто)
Яна Парахневич
Яна Парахневич
23 505
мой муж любит когда я красиво одеваюсь

Похожие вопросы