Прочие дела домашние

Мужчина привлекательнее в костюме с галстуком или просто джинсы и рубашка ??

не все мужчины умеют достойно выглядеть в костюме))
Екатерина Мардакова
Лучший ответ
джинсы и футболка.
привлекательней - без всех этих тряпок.
Когда муж постоянно ездил на работу в костюме - он был необычайно привлекателен в кэжуал, теперь ситуация поменялась наоборот)
Но он старается, чтоб под этим всем он был для меня все привлекательнее и привлекательнее)
М@rin@ )))
Смотря какой мужчина. Мне больше в джинсах нравится. Но когда своего мужа в брюках увидела. Влюбилась заново.
моему хорошо джинсы и голый торс.... костюм ему не идет. потому что он к нему не привык
Катя Никитина
Разные костюмы и формы есть ..но не всем мужчинам подходят... лучше наверное с голым торсом..
главное, чтобы костюмчик сидел
Конечно, костюм. Это ж практически фетиш боьшинства женщин. И мой, ога)))))) )
ну, ведь точно также-женщина в красивом платье-куда привлекательней, чем та же самая-в джинсах....
Костюм или джинсы..? Смотря в каких случаях. Главное, что бы не в спортивных штанах... а если ещё под туфли... И вот такой" красавец" идёт с девушкой при макияже, в туфлях на высоком каблуке... выглядит -отвратительно.
Костюмчик=) только чтоб сидел как влитой!
Кымбат Рашева
Для меня привлекательней в джинсах и рубашке!!!
Я просто обожаю мужчин в костюмах с галстуками, они такие ммммм..., хочется стянуть галстук, расстегнуть рубашку и т. д. и т. п.
Кто придумал эти дурацкие костюмы из дорогих тканей и прилизанные волосы? Рубашка, джинсы и галстук. Ня.
голый .